ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесClodo снизила цены на Cloud Storage

Clodo снизила цены на Cloud Storage

27.12.2013 12:07:43


По новым ценам хранение 1 гигабайта данных в течение 1 часа составляет 0,4 копейки вместо 1 копейки, как это было ранее. Таким образом, средняя цена хранения 1 Гб была снижена компанией с 7,3 до 2,9 руб. Video Storage - современное хранилище с возможностью трансляции видеофайлов - также подешевело на 60 процентов. Теперь хранение одного гигабайта данных в видеохранилище Video Storage стоит 1.2 копейки в час вместо 3 копеек.
Стоит также заметить, что изменение цен распространилось как на новые, так и на уже существовавшие хранилища.
«IT-рынок - один из самых бурно развивающихся, поэтому в данных условиях для нашей команды наиболее важным остается стремление предлагать доступные и конкурентоспособные услуги, благодаря которым бизнес наших клиентов мог бы расти и развиваться. С каждым годом услуги облачного хостинга становятся все доступнее, и мы рады, что именно наша компания имеет возможность влиять на это», - прокомментировал новость Дюбарев М.
Подробности представлены на сайте Clodo. Также на сайте clodo.ru можно прочитать отзывы клиентов, новости компании, справку об услугах и др.
О компании:
Clodo clodo.ru, имеющая положительные отзывы, специализируется на предоставлении качественных услуг по облачному хостингу. Ключевые направления: Virtual Server, Scale Server и Bitrix Server. Высокое качество услуг Clodo clodo.ru подтверждают многочисленные отзывы.
Контактные данные:
ООО «АйТи Хаус»
Контактное лицо: Дюбарев Максим
Почтовый адрес: 194017, Санкт-Петербург, ул. Калязинская, дом 7
Телефоны отдела по работе с клиентами
8 (800) 775-09-47
В Москве: +7 (499) 504-98-28
В Санкт-Петербурге: +7 (812) 380-24-97
Электронная почта: max@clodo.ru
Веб-сайт: http://www.clodo.ru

Источник: http://www.clodo.ru/

Маркетинговые исследования