ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесSoftkey начинает региональную экспансию с Воронежа

Softkey начинает региональную экспансию с Воронежа

11.09.2009 00:00:00

По мнению руководства компании, выход в регионы позволит стать Softkey ближе к местному рынку и, тем самым, эффективнее взаимодействовать с локальными заказчиками и реселлерами, подбирая для них оптимальные решения под конкретные задачи. Всего у интернет-супермаркета Softkey на данный момент в разных странах успешно работает 10 представительств, опыт Воронежа станет дебютным для компании по России. Директором представительства назначен Виктор Борисов.- У нас есть уверенность, что открытие офиса позволит компании сделать определенные успехи в Воронеже. Это перспективный город, так как большинство компаний сектора среднего и малого бизнеса еще не используют лицензионное ПО. Не исключено, что представительства Softkey откроются в будущем и в других крупных городах России, - прокомментировал Феликс Мучник, генеральный директор интернет-супермаркета ПО Softkey.- Softkey - это мировой бренд, который стал ближе к воронежцам. "Далеко - сложно, близко - легко" - принцип, актуальный для покупки программного обеспечения. Мы надеемся, что адрес vrn.softkey.ru станет очень популярным среди воронежцев, а физическое присутствие в регионе поможет привлечь новых покупателей и разработчиков программ. В некотором роде открытие представительства является гарантией серьезных намерений компании, демонстрацией того, что мы пришли сюда всерьез и надолго, - отметил директор ООО "Воронеж- Софткей" Виктор Борисов.

О Softkey: Компания Softkey - интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителейПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

Похожие новости

Интернет бизнес
Приложение Faceless.me 2.0 предоставит новый уровень безопасности в интернете
14 января 2013 года компания по разработке ПО, Bergarius Limited, представила новую версию мобильного приложения Faceless.me 2.0 (http://faceless.me/), позволяющего создать безопасный шифрованный VPN-тоннель с мобильного устройства на любой сайт. 15.01.2014 20:37:37
Интернет бизнес
Найти товары от мировых брендов легко и быстро на Brandius
Интернет-ресурс Brandius.ru позволяет сделать онлайн шопинг максимально комфортным и удобным, ведь здесь собраны абсолютно все существующие бренды. Это десятки тысяч товаров на любой вкус. 03.09.2014 14:49:51

Маркетинговые исследования