ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхСпектакль «Любовь по системе Станиславского» в БКЗ московской гостиницы «Космос»

Спектакль «Любовь по системе Станиславского» в БКЗ московской гостиницы «Космос»

28.12.2013 01:19:15

23232_big
Это современная русская комедия с занимательным сюжетом и потрясающей игрой актеров. Начало в 19.00.

В последний день уходящего 2013 года у москвичей и гостей российской столицы есть шанс увидеть современную русскую комедию «Любовь по системе Станиславского». Спектакль, поставленный режиссером и актером Михаилом Козаковым, начнется в 19.00 в Большом Концертном зале гостиницы «Космос».

31 декабря 2013 года на сцене московского БКЗ «Космос» смотрите популярный спектакль «Любовь по системе Станиславского», дополненный сюрпризами, репризами и новогодними шутками. Торопитесь, билеты расходятся очень быстро!

Что же сделало спектакль таким ярким и запоминающимся?

Прежде всего, интригующее развитие событий. Богатый русский эмигрант, живущий в Париже, отправляет сыновей в Россию. Он обещает оставить им наследство только в том случае, если все они найдут невест в России, причем невесты должны быть родными сестрами. Сыновья едут в Москву, где попадают в разные нелепые ситуации.

В контекст пьесы искусно вплетены цитаты из русской классической литературы, звучат приятные на слух музыкальные вставки. Множество поводов для искреннего смеха, при этом никакой пошлости. Только здоровый юмор.

Добро пожаловать во вторник 31 декабря 2013 года в 19.00 в Большой концертный зал московской гостиницы «Космос».

Этот зал считается универсальным помещением для организации как культурно-развлекательных, так и официальных мероприятий в Москве. Столичная гостиница и концертный зал потому носят название «Космос», что вместе они проделывают серьезную и масштабную работу. Концертный зал вмещает до 1400 зрителей, гостиница — более 2000 гостей. Поэтому зрители, приехавшие на спектакль из других регионов, смогут без проблем разместиться в отеле. Для этого необходимо заранее побеспокоиться о бронировании номеров.

С наступающим Новым годом и приятных впечатлений от просмотра!

http://www.hotelcosmos.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых Маркетинг и реклама
Системы интеграции: система автоматизации туроператора
Автоматизированная система для для начинающих и монотуроператоров. 08.11.2013 14:05:45
Туризм и отдых
Туроператор «Интер групп Украина» презентует новый вид поездок в шенген по мультивизе
Туроператор «Интер групп Украина» открывает новое направление Шенгенские мультивизы. 25.12.2013 23:41:46
Туризм и отдых
17 июля в Корстон-Москва состоится Beauty Festival
С 10-00 до 21-00 17 июля 2014 года в отеле Корстон-Москва ведущие beauty-марки, а также новые бренды будут рады представить гостям новые косметические продукты и предложат бесплатные процедуры: макияж, укладки, маникюр, экспресс-уходы для лица, спа-процедуры, массажи и многое другое. Мероприятие соберет на одной площадке все самое новое и актуальное из мира красоты и моды. 14.07.2014 14:05:37

Маркетинговые исследования