ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхСпектакль «Любовь по системе Станиславского» в БКЗ московской гостиницы «Космос»

Спектакль «Любовь по системе Станиславского» в БКЗ московской гостиницы «Космос»

28.12.2013 01:19:15

23232_big
Это современная русская комедия с занимательным сюжетом и потрясающей игрой актеров. Начало в 19.00.

В последний день уходящего 2013 года у москвичей и гостей российской столицы есть шанс увидеть современную русскую комедию «Любовь по системе Станиславского». Спектакль, поставленный режиссером и актером Михаилом Козаковым, начнется в 19.00 в Большом Концертном зале гостиницы «Космос».

31 декабря 2013 года на сцене московского БКЗ «Космос» смотрите популярный спектакль «Любовь по системе Станиславского», дополненный сюрпризами, репризами и новогодними шутками. Торопитесь, билеты расходятся очень быстро!

Что же сделало спектакль таким ярким и запоминающимся?

Прежде всего, интригующее развитие событий. Богатый русский эмигрант, живущий в Париже, отправляет сыновей в Россию. Он обещает оставить им наследство только в том случае, если все они найдут невест в России, причем невесты должны быть родными сестрами. Сыновья едут в Москву, где попадают в разные нелепые ситуации.

В контекст пьесы искусно вплетены цитаты из русской классической литературы, звучат приятные на слух музыкальные вставки. Множество поводов для искреннего смеха, при этом никакой пошлости. Только здоровый юмор.

Добро пожаловать во вторник 31 декабря 2013 года в 19.00 в Большой концертный зал московской гостиницы «Космос».

Этот зал считается универсальным помещением для организации как культурно-развлекательных, так и официальных мероприятий в Москве. Столичная гостиница и концертный зал потому носят название «Космос», что вместе они проделывают серьезную и масштабную работу. Концертный зал вмещает до 1400 зрителей, гостиница — более 2000 гостей. Поэтому зрители, приехавшие на спектакль из других регионов, смогут без проблем разместиться в отеле. Для этого необходимо заранее побеспокоиться о бронировании номеров.

С наступающим Новым годом и приятных впечатлений от просмотра!

http://www.hotelcosmos.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
TourObzor расскалал об ожиданиях украинских туристов от отдыха за границей.
Туристический портал tourobzor.com уже не первый год помогает украинским туристам отдохнуть за границей, потому может многое рассказать об их предпочтениях. Интересная статистика о том, на что чаще всего украинцы обращали внимание планируя свои путешествия в январе 2014 года. 11.02.2014 17:45:55

Маркетинговые исследования