ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхОскар за лучший видеоролик

Оскар за лучший видеоролик

28.08.2013 12:10:48

1159_img_0028_big
Случилось это великое событие на празднике в честь дня рождения прекрасной девушки, который с размахом отмечался в итальянском ресторане Ардженто на юго-западе столицы.

День рождения в стиле «Оскар» придал особенную атмосферу этому празднику, а студия Dance Heads возвышалась прямо на сцене ресторана, где каждый выступающий, естественно, чувствовал себя в эпицентре внимания. Победителю в номинации «Лучший видеоролик» досталась «золотая» статуэтка.

Как обычно, «Танцующие головы» привлекли к участию в записи видеороликов аудиторию абсолютно разного возраста и на целый час захватили внимание собравшихся на торжество. Команда Dance Heads благодарит гостей за активность, отличный юмор и праздничное настроение, а также надеется еще не раз принять участие в раздаче наград подобного ранга.

Dance Heads - чтобы люди улыбались!:-)

http://danceheads.org/

Похожие новости

Туризм и отдых
Эко-парк Зюраткуль объявил о новой возможности бронирования коттеджей сразу на месяц
Два из 8-ми двухэтажных бревенчатых коттеджей базы отдыха "Эко-парк Зюраткуль" доступны для бронирования сразу на месяц. Для молодожёнов и юбиляров действуют специальные бонусные программы. Это место привлекает тишиной и умиротворенностью любителей уединения и, наоборот, путешествиями и приключениями тех, кто предпочитает активный отдых. 21.03.2014 01:28:59

Маркетинговые исследования