ГлавнаяНовости компанийНедвижимость«Золотой берег» в Одессе выполнен лауреатом архитектурной премии

«Золотой берег» в Одессе выполнен лауреатом архитектурной премии

09.01.2014 16:37:19

Zolotoy_bereg_big
Это уникальный проект на берегу моря в Одессе. Комплекс выполнен в средиземноморском стиле и состоит из 25 вилл, расположенных прямо на 1й линии. Шикарное расположение на побережье, новейшие технологические решения и проверенное временем качество являются выигрышными преимуществами «Золотого берега».

Чем коттеджный городок «Золотой берег» отличается от других проектов?

В первую очередь, это шикарное местоположение. Комплекс находится в Одессе, на берегу моря в районе Большого Фонтана, всего лишь в 20 минутах от центра города. В то же время, он спрятан от внешней суеты в тени прекрасного парка и сохраняет свой статус уединенного места для проживания избранных. Здесь и отдельный выход к морю, и собственный пляж - приватность и комфорт жильцов превыше всего.

Городок позиционируется как уникальный проект, отвечающий требовательному вкусу клиента, который ищет уединенности и статусности

Каждая из 25-ти вилл «Золотого берега» выполнена в индивидуальном решении и не повторяет остальные. Это эксклюзивный проект архитектурной мастерской «Бельэтаж» под руководством Юрия Беликова, обладателя многочисленных архитектурных наград, лауреата «Архитектурной премии». Подход при строительстве был именно таким - индивидуальность, класс и качество.

Размер и планировки домов тоже различны

Трехуровневая структура позволяет разместить жилую, рабочую зону и зону отдыха максимально гармонично в каждом отдельном случае. На разных уровнях расположены уютные спальные комнаты, рабочий кабинет, изысканная гостиная, просторная столовая, хобби-зона.

В комплексе можно подобрать дом согласно индивидуальным потребностям каждого клиента

Как отмечает менеджер по работе с клиентами Алена Галкина «самое главное при выборе люксового жилья - найти идеальный баланс между ожиданиями клиента и возможностями, которые дает проживание в элитном комплексе. И «Золотому берегу» это удается. Уверяю вас, что, посетив «Золотой берег», каждый серьезный клиент сможете найти индивидуальное воплощение именно вашей мечты. Все покупатели вилл в нашем комплексе единодушны: «Это рай на земле!» Готовность проекта 100% - можно приезжать в любое время, ведь идеальный дом на берегу моря ждет именно вас!»

Комплекс находится на первой линии в Одессе, ул. Золотой берег, 27. Рабочий: +38 048 782-87-87, мобильный: +38 067 519-07-45

http://www.zolotoybereg.com, info@zolotoybereg.com

Источник: http://www.zolotoybereg.com
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования