ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьVitrA представляет коллекцию плитки Loira

VitrA представляет коллекцию плитки Loira

23.07.2014 17:00:00

Не переставая вдохновляться интерьерами эпохи Возрождение, дизайнеры компании VitrA воплотили простоту форм и деталей, симметрию, грацию и элегантность в коллекции плитки Loira.

Палитра, в которой выполнена новая коллекция, идеально впишется в классические интерьеры ванных комнат, холодные оттенки будут прекрасно сочетаться с белыми шторами, предметами интерьера и фурнитурой, придавая помещению легкость. Нейтральность тонов позволит свободно «играть» с яркими деталями, подчеркивая индивидуальность вкусов хозяина и хозяйки: букет цветов или яркий коврик зададут нужное настроение и атмосферу.

Для того, чтобы интерьер смотрелся лаконично и закончено, в санузел с отделкой Loira можно установить сантехнику VitrA в стиле классицизм, например, ванную на ножках Dream.

Настенная плитка серии Loira в стиле «потертый шик» создана под влиянием рисунка обоев и тканей. Создает атмосферу романтической классики, вбирает в себя шарм, эстетику и французскую изысканность.

Похожие новости

Недвижимость
Проект по аренде офисов в Москве AllMoscowOffices.ru представил новую версию сайта
Разработчики сервиса по подбору вариантов аренды офисов AllMoscowOffices.ru оптимизировали работу ресурса и упростили систему поиска. 05.11.2013 20:51:00
Недвижимость
Специалисты компании «Жилсервис» уведомляют об увеличение государственных пошлин
Сотрудники компании «Жилсервис» сообщают о том, что большинство государственных пошлин с 1 июля 2014 года вырастут в среднем в полтора раза. 17.04.2014 17:31:31

Маркетинговые исследования