ГлавнаяНовости компанийРитейлС 19 декабря до 31 января «РОКО» проводит акцию «Кухня вашей мечты ближе, чем вы думаете»

С 19 декабря до 31 января «РОКО» проводит акцию «Кухня вашей мечты ближе, чем вы думаете»

09.01.2014 23:10:10

Roko_logo_big
При покупке набора, в который входит духовой шкаф, плита и вытяжка, покупатель получает в подарок гранитную мойку со смесителем от компании Teka.

Самые популярные гарнитуры в комплекте с бытовой техникой

Руководитель отдела продаж Олег Квасневский рассказал о проходящей акции: «С 19 декабря покупатели могут воспользоваться выгодным предложением - приобрести стильный набор кухонной мебели в комплекте со встроенной техникой. Все элементы гарнитура идеально сочетаются между собой и представляют единую дизайнерскую линию».

В салоне представлены наиболее популярные наборы мебели - это кухни в классическом и авангардном стиле с фасадами из МДФ, декоративным остеклением и художественным декором.

Олег Квасневский уточнил, что такие выгодные условия комплектации дают возможность потребителям приобрести все необходимое для кухонной обстановки в одном салоне и по достоинству оценить новые дизайнерские серии мебельных наборов.

«Каждый из нас хорошо знает, как много времени уходит на комплектацию кухни, поскольку мебель и бытовую технику мы чаще всего покупаем в разных магазинах и не всегда находим то, что соответствует габаритам помещения и эксплуатационным требованиям. К тому же, на поиски профессиональных сборщиков мебели и установку техники уходят дополнительные часы».

Готовые решения в интернет-магазине

На сайте roko.ua пользователи могут увидеть, как выглядит готовая кухня вместе со встроенной техникой, сравнить габариты и варианты расположения разных модификаций, изучить информацию о качестве материалов и фурнитуры. После выбора оптимального варианта можно оформить заказ.

Мебель, выпускаемая компанией «РОКО», собирается по модульному принципу, то есть все конструктивные элементы подходят друг к другу, как в конструкторе. «Мы хотим дать людям возможность стильно оформить свою квартиру или частный дом, создать красивую, уютную и максимально функциональную кухню. Нашу мебель знают и высоко ценят в Киеве и других городах Украины. Акция будет действовать до 31 января 2014 года, так что время на выбор лучшего кухонного гарнитура еще есть», - сообщил О. Квасневский.

Справка о компании

Компания «РОКО» основана в 2003 году. Сегодня она признана одним из лидеров рынка по изготовлению корпусной мебели для жилых и офисных помещений. Специалисты фирмы также занимаются разработкой проектов по комплектации гарнитуров и встроенной техники. Реализация продукции происходит через крупнейший интернет-магазин roko.ua.

Контактные данные

Квасневский Олег Витальевич (руководитель отдела продаж)

тел.: (044) 247-01-03

моб.: (063) 247-01-03

моб.: (097) 147-94-46

е-mail: o.kvasnevskiy@roko.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Волшебство воды в каждый дом с компанией Otler
Известная компания Англии Otler, специализирующаяся на производстве верхних душей, предлагает вниманию клиентов новинку – душевые панели, сочетающие в себе тропический и ручной душ, смеситель и всю необходимую разводку 06.02.2014 12:53:19
Ритейл
На сайте магазина Пилотаж-РЦ.ру появились компоненты для самостоятельной сборки
Сеть магазинов Пилотаж специализируется на торговле радиоуправляемыми моделями наземного, воздушного и водного транспорта. Недавно ассортимент товаров интернет-магазина сети пополнился компонентами для самостоятельной сборки моделей. 14.02.2014 22:30:15
Ритейл
Стильная одежда от магазина COMME IL FAUT
Интернет-магазин женской одежды COMME IL FAUT сообщает своим покупательницам, что в ноябре 2013 года открылся нововый шоу-рум 12.01.2014 13:14:58

Маркетинговые исследования