ГлавнаяНовости компанийРитейлИтоги конкурса от SIGMA GUITARS, PLANETA.RU и группы БИ-2

Итоги конкурса от SIGMA GUITARS, PLANETA.RU и группы БИ-2

11.01.2014 23:03:23

SIGMA GUITARS, PLANETA.RU и группа БИ-2 с 20 ноября по 20 декабря проводили конкурс поздравлений, главным призом стала гитара SIGMA DR-41 с автографами Шуры и Левы. В канун нового года подводились итоги конкурса и были объявлены победители. Призами стали гитары SIGMA DR-41, SIGMA DM-ST, Приз-респект от “Sigma Guitars” + электронная фотография с автографами и поздравлениями от солистов.
По условиям конкурса было необходимо вступить в сообщество “Sigma Guitars” на PLANETA.RU и оставить новогоднее поздравление группе Би-2. Сообщения принимались в любой форме, устроители конкурса встретились с морем креатива от поклонников группы.
На первом этапе конкурса до 13 декабря проводилось народное голосование. Участники группы оставляли свои лайки и комментарии на лучших по их мнению поздравлению. Было отобрано 10 финалистов.
В канун Нового года солисты группы самостоятельно выбрали троих победителей и сообщили их имена: 3 место и приз-респект от Sigma Guitars и электронная фотография с автографами и поздравлениями от солистов группы достались Марине Макеевой, которая сама сделала праздничные тарелки Би-2. Второе место и соответствующий приз — гитара SIGMA DM-ST и фото с автографами Шуры и Лёвы достались Алине Лукьяновой, которая украсила новогодними поздравлениями стену здания в своем дворе.
Победителем конкурса от Би-2 и Sigma Guitars стала Татьяна Нечаева, талантливый мультипликатор, она получила гитару SIGMA DR-41 с автографами Шуры и Лёвы.
Как говорят солисты Би-2, основным критерием для выбора победителей стало количество творческой энергией, затраченной на создание того или иного произведения…
Информация о компании
Компания «SkyBop» работает в области продаж музыкальных инструментов по всей России. Ее преимуществами можно назвать качественный сервис, максимально комфортные условия для клиентов, широкий ассортимент инструментов. В магазине “SkyBop” предлагаются легендарные классические и акустические гитары Sigma Guitars, которые участвовали в новогоднем конкурсе от Би-2, цифровое пианино касио 220 и многое другое. Приобрести эти и другие инструменты можно в интернет-магазине http://skybop.ru/
Контактная информация
КОМПАНИЯ “SKYBOP”
Адрес: 129323 г. МОСКВА, М. «Ботанический САД». Лазоревый проезд, д.3, стр.4 оф. 22
Телефоны: 8-499-390-86-65, 8-926-675-33-23
Электронная почта: info@skybop.ru
Web-сайт: http://skybop.ru/

Источник: цифровое пианино касио 220

Похожие новости

Ритейл
Desheli поздравила женщин с 8 марта
В преддверии одного из главных весенних праздников – 8 марта – представители компании Desheli обратились с праздничным поздравлением к своим многочисленным клиенткам. 13.03.2014 15:50:34
Ритейл
Скидки на тренды этого лета
«Торговый Дом Даргез» сообщает о том, что 2 июня 2014 года в компании стартует новая акция, распространяющаяся на тренды этого лета. 18.06.2014 09:12:40
Ритейл
Новые модели деревянных кроватей от компании «Татьянин день»
Компания «Татьянин день», осуществляющая производство и продажу мебели из массива дерева, пополнила ассортимент новыми моделями кроватей. 17.03.2014 13:40:55

Маркетинговые исследования