ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания «Фэнси Флор» примет участие в телевизионной программе.

Компания «Фэнси Флор» примет участие в телевизионной программе.

13.01.2014 11:33:25


Для оформления помещений передачи «Переделка» было принято решение пригласить компанию «Фэнси Флор». Ковровые покрытия Lounge от Mohawk являются новинкой компании. Они сделаны из лучшего волокна и обладают уникальной устойчивостью к образованию пятен.
Как отметил Алексей Мартынов: «Участие в шоу позволит не только рассказать о нашей продукции, но и продемонстрировать ее для привлечения потенциальных заказчиков. Наши ковровые покрытия качественные, высокопрочные, износоустойчивые, они также отличаются стойкостью к влаге и загрязнениям».
Продукция компании совершенствуется, стильный дизайн ковровых покрытий изготавливается профессионалами с помощью совершенной технологии нанесения краски. Изделия Fancy Floor отличаются своим качеством и звуконепроницаемостью.
О доставке товаров компании можно узнать у консультантов по телефону (495) 989-40-51, которые смогут рассказать о существующих ценах и о дополнительных услугах. Заявку можно оставить на сайте: http://www.fancy-floor.ru или в ближайших офисах. Доставка производиться в кратчайшие сроки, без повреждения продукции.
О компании
«Фэнси Флор» российский холдинг, который предназначен для поставки отделочных материалов европейского качества. С помощью продукции этой компании без труда можно оформить гостиницы, офисы, рестораны, банки, торговые помещения, развлекательные центры, кинотеатры, спортивные сооружения и многое другое.
Компания предлагает разнообразный ассортимент ковровых покрытий. Поставка продукции Fancy Floor, специализируется в нескольких направлениях: коммерческого назначения, а также в магазины отделочных материалов, в салоны по интерьеру. При заказе покрытий существуют удобные условия доставки. Узнать более подробную информация о компании можно на сайте: http://www.fancy-floor.ru
Контакты
Компания ООО «Фэнси Флор»
Адрес: 119071, г. Москва, Орджоникидзе, д. 11, стр. 40
Тел.: (495) 989-40-51
e-mail: info@francy-floor.ru
Сайт: http://www.fancy-floor.ru

Похожие новости

Ритейл
Новинки в коллекции постельного белья «Бельграно»
ООО «Торговый Дом ДАРГЕЗ», один из лидеров в производстве домашнего текстиля и товаров для сна, сообщает о поступлении в продажу новых комплектов постельного белья из страйп-сатина 14.05.2014 09:41:01
Ритейл
HOLDER выпустил кронштейн с уникальной конструкцией для СВЧ-печей
HOLDER, известный российский производитель аксессуаров для бытовой техники и электроники, представил рынку кронштейн для СВЧ-печей MWS-U006 с новой уникальной конструкцией: она гарантированно выдерживает нагрузку до 60 кг. Официальный старт продаж кронштейна состоялся 16 июня 2014 года. 20.06.2014 14:53:27

Маркетинговые исследования