ГлавнаяНовости компанийСпортМагазин «Про боксинг» объявил о проведении акции

Магазин «Про боксинг» объявил о проведении акции

13.01.2014 12:07:29

В преддверье Нового года «Про боксинг» значительно снизил цену на боксерские перчатки снарядные и тренировочные, лапы боксерские, защиты голени и стопы. В акции участвует боксерская экипировка марки Everlast. Все марки, которые участвуют в распродаже, имеются в наличии, что поспособствует оперативной доставке заказанного товара.

Прием заказов производится круглосуточно на сайте www.box-pro.ru. Также заинтересованные могуст оставить интересующие их вопросы и получат на него всепоглощающий ответ. В интернет-магазине работает несколько специалистов-консультантов, которые прекрасно разбираются в спортивных товарах для бокса. Поэтому клиенты могут рассчитывать на профессиональную помощь и консультацию.

Клиенты магазина могут выбрать наиболее оптимальные для них методы доставки и оплаты. Доступен как самовывоз, так и доставка курьером и EMS Почтой России. Также покупатели могут зарезервировать понравившийся товар и оплатить его в удобное для себя время. Срок резервирования действует три рабочих дня.

Помимо основного боксерского инвентаря в магазине «Про боксинг» представлены боксерские бинты и ММА, капы, сувениры, скакалки, сумки спортивные и таймеры, а также различные снаряды, одежда и многое другое.

«Наш интернет-магазин нацелен на создание комфортных и приятных условий для наших клиентов. Именно поэтому мы придерживаемся очень лояльной и низкой ценовой политики. Выгодные для клиентов акции проводятся у нас довольно часто, поэтому наши клиенты активно следят за нашими новостями» - говорит генеральный директор интернет-магазина «Про боксинг».

О компании

Интернет-магазин «Про боксинг» занимается реализацией эксклюзивных и оригинальных мировых брендов уже несколько лет. В каталоге магазина представлены Everlast, Ringside и Title. Ознакомиться с ассортиментом магазина можно на его сайте http://www.box-pro.ru/. В магазине можно найти как товары для начинающих спортсменов, так и товары для профессиональных спортсменов и суперзвезд.

Контакты

ООО «Про боксинг»

Адрес: 107076, г. Москва, Колодезный пер., д. 3, стр. 23

Телефон: +7 (495) 781-35-95

Эл. почта: info@box-pro.ru

Сайт: http://www.box-pro.ru/

Источник: боксерская экипировка

Похожие новости

Спорт
Волейболисты ЦУМа сразились с полицией.
7 ноября в спортивном зале отдела полиции № 2 Канавинского района состоялся товарищеский матч по волейболу между сотрудниками Управления МВД, администрацией ЦУМа и его партнерами. 25.11.2013 11:19:00

Маркетинговые исследования