ГлавнаяНовости компанийСпорт3-я Международная научно-практическая конференция «Спортивная медицина»

3-я Международная научно-практическая конференция «Спортивная медицина»

19.08.2009 16:12:00

В Конференции примут участие звезды российской и зарубежной спортивной медицины. Одними из иностранных гостей, которые представят свои научные работы, выступят: Доктор Ульрике Мушавек - директор мюнхенского грыжевого центра, ведущий специалист по герниопластике в Европе; Доктор Леонард Мушавек - управляющий одной из самых успешных частных клиник в Европе, экономист в области здравоохранения; Доктор Клаус Лербергер - практикующий хирург ортопед, с 1989 года работает в трех ортопедических клиниках в Мюнхене, амбулаторный центр ортопедической хирургии, специализация - эндопротезирование суставов, артроскопия, спортивная травматология; Johan Delf Witt - The Middlesex Hospital и University College London Hospitals NHS Trust, консультант и почетный старший лектор по хирургии в травматологии и ортопедии, один из четырех хирургов ортопедов, специализирующихся на ортопедической онкологии в Лондоне и многие другие известные специалисты спортивной медицины. Консультации у специалистов западной спортивной медицины весьма востребованы представителями российского спорта.

Обычно, для того, чтобы попасть на прием к известному врачу, спортсменам необходимо заранее записываться в строго обозначенные дни и часы. В 2008 году во время работы Международной конференции по спортивной медицине, в то время как один из специалистов выступал с докладом, остальные вели прием своих многочисленных пациентов из числа российских спортсменов. В текущем году в рамках III Международного Форума «NUTRASPORT-SPORTMED» планируется проведение мастер-классов, где специалисты продемонстрируют наглядно свои знания и опыт при осмотре российских спортсменов. Международная конференция по спортивной медицине является уникальным шансом для практического обмена опытом между отечественными и зарубежными коллегами для развития данного сегмента рынка. У них появляется возможность строить планы на совместную деятельность в будущем, что, несомненно, окажет положительные результаты на развитии спортивной медицины в России.

Фэр Экс Интер ---- www.fairexinter.com pr@fairexinter.com +7 926 5458559 Контактное лицо: Сидорова Наталия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования