ГлавнаяНовости компанийРитейлВ магазине «Автомаркет 51» появились новинки

В магазине «Автомаркет 51» появились новинки

14.01.2014 07:33:48

Наша главная цель - предложить клиенту максимально полный выбор качественных автомобильных товаров по привлекательной цене. Сегодня в этом направлении делается многое. Только в течение нескольких последних месяцев мы представили клиентам сразу несколько новинок», - прокомментировал новость менеджер.

Ознакомиться с новыми товарами можно на сайте интернет - магазина Автомаркет51 - http://www.avtomarket51.ru. Консультацию можно получить у менеджеров по контактным телефонам +7 (812) 600-21-90 и +7 (901) 375-07-52. Полный список контактов доступен на сайте.

О компании:

Магазин Автомаркет51 - один из лидеров на рынке продаж автотоваров. В компании можно приобрести автозапчасти (ВАЗ, AUDI, Volkswagen), автомасла и автохимию, дневные ходовые огни, аудиотехнику, аккумуляторы.

Контактные данные:

Интернет-магазин «Автомаркет 51»

Центральный магазин-склад и пункт выдачи заказов интернет-магазина «Автомаркет - Лиговский»: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 289, 700 метров от станции метро «Московские Ворота»

Телефон: +7 (812) 600-21-90, +7 (901) 375-07-52

Сайт: http://www.avtomarket51.ru

Похожие новости

Ритейл
Магазин ШторКа пополнил свой ассортимент тканями Dream из новой коллекции — Eterniti Print
Весна и лето – времена года, когда все цветет и благоухает, когда разнообразнейшие цветы и бутоны радуют наши взгляды, именно поэтому в конце мая магазин ШторКа представил новую коллекцию замечательных тканей - компаньонов. 23.05.2014 14:25:56
Ритейл Безопасность
СОВЕРШЕННО НОВЫЙ NISSAN TEANA – В АВТОСПЕЦЦЕНТРЕ!
Благородный, современный внешний облик и продуманный до мельчайших деталей дизайн интерьера - все это делает новый Nissan Teana идеальным автомобилем. Чтобы по-настоящему оценить и прочувствовать все инновации нового Nissan TEANA, Вам стоит познакомиться с ним поближе. 19.03.2014 17:10:24
Ритейл
Новая коллекция одеял и подушек от «Даргез»
Компания «Даргез» сообщает о том, что в мае 2014 года в продажу поступили одеяла и подушки «Мехико» с наполнителем на основе кукурузных зёрен. 18.06.2014 10:11:04

Маркетинговые исследования