ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаApple завершила 15 стратегических приобретений

Apple завершила 15 стратегических приобретений

14.01.2014 14:52:38

20140114-002_1__big
Главными из них были бренд, который выпустил приложение для создания заметок Catch, и производитель картографических решений BroadMap.

Стоит отметить, что 2013 финансовый год для компании Apple, в целом, был удачным, потому что ее портфель пополнился активами других организаций, многие из которых оказались очень перспективными. При этом отдельные фирмы позволяют существенно повысить производительность программного обеспечения, но при этом не требуют каких-то усовершенствований операционных систем.

Теперь владельцы малого и среднего бизнеса будут уделять повышенное внимание продукции Apple, благодаря возможности установки на технике данного бренда приложения BroadMap. Но, по словам представителей компьютерного гиганта, Apple не поглощала разработчика ПО полностью. Она просто выкупила права и технологии на разработку вышеупомянутой картографической программы. Это приобретение стало очень выгодным для прославленного «Надкусанного Яблока», ведь уже давно были замечены недостатки в приложении Maps, предназначенном для iOS и OS X.

Добавим, что на конец 2013 финансового года компания Apple обладала 146,8 миллиардами долларов, выраженными в различных активах. Сейчас же финансовая обстановка на предприятии улучшится еще больше.

#apple #маркетинг #реклама

Источник: Новости в твоем мобильном
VEDUN.RU
VEDUN.RU Информационно-справочная система для владельцев мобильных телефонов, содержащая информацию о компаниях России, Украины, Белоруссии и Казахстана, реализуемых товарах и оказываемых услугах admin@vedun.ru http://vedun.ru/ shem@mail.ginsys.ru телефон Контактное лицо: Шемякин Игорь Александрович Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования