ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаТелеГород накормит своих клиентов

ТелеГород накормит своих клиентов

27.10.2010 14:41:00

Предполагается, что совместная акция привлечет покупателей для обеих сторон. Однако, прежде всего, это позволит клиентам насладиться удачной покупкой и поделиться своей радостью с окружающим в компании с вкуснейшим пирогом.

Сеть пироговых «ТестоМесто» образована в 2009 году. Компания предлагает большой ассортимент мучных кондитерских изделий с бесплатной доставкой по Санкт-Петербургу. На данный момент в северной столице действует два ресторана «ТестоМесто». До 2013 года планируется расширить это число до двенадцати.

Интернет-магазин портативной техники www.telegorod.ru основан в 2005 году. К основному ассортименту товаров относятся: сотовые телефоны, цифровые видеокамеры и фотоаппараты, ноутбуки, GPS-навигаторы, аксессуары и др. На текущий момент компания занимает лидирующие позиции на рынке Санкт-Петербурга и активно развивает региональные продажи.

Лебедева Татьяна, PR-менеджер Интернет-магазина «ТелеГород»

тел.: +7(812) 336-40-89

e-mail: pr@telegorod.ru

сайт: http://www.telegorod.ru/

Похожие новости

Маркетинг и реклама
Event-consulting
Эксклюзивная услуга на рынке событийного маркетинга. 10.06.2014 12:23:10
Маркетинг и реклама
Merz выпустил онлайн-игру, в которой женская сумочка сравнивается с космосом
Агентством RTA специально для компании Merz Pharma была разработана новая интерактивная игра. Цель проекта - привлечь внимание женщин к линейке витаминных препаратов Merz Spezial, а именно, к необходимости регулярного их применения. 20.12.2013 02:40:49

Маркетинговые исследования