ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесActivIdentity присоединилась к консорциуму TSCP

ActivIdentity присоединилась к консорциуму TSCP

10.12.2009 00:00:00

В рамках партнерства с TSCP, ActivIdentity играет важную роль в разработке и развертывании систем для безопасного обмена информацией в высокочувствительных средах, а также содействует интеграции и принятии стандартов TSCP.TSCP, основанный в 2002 году, является единственным глобальным консорциумом, специализирующимся на разработке стандартов для решения наиболее важных вопросов, стоящих перед аэрокосмической и оборонной промышленностью. Им вынесено несколько спецификаций и руководящих документов по обеспечению безопасности данных в цепочках поставок.

В последнее время угрозы безопасности критически важных активов усиливаются и становятся более сложными во всем мире. В связи с этим возрастает необходимость в ужесточении подходов к обеспечению защиты информации. Стандарты, установленные консорциумом TSCP направлены на решение проблем идентификации и безопасности передачи данных. ActivIdentity предоставляет TSCP более чем 22-х летний опыт работы в области установления личности человека при использовании им электронной переписки и при других видах цифрового взаимодействия. Системы идентификации ActivIdentity на протяжении многих лет успешно функционируют в крупных правительственных и коммерческих организациях, обеспечивая их надежной защитой от различных угроз, связанных с утечкой данных и мошенничеством. Вступив в консорциум TSCP компания рассчитывает получить еще более сильный контрольнад затратами в разработке продуктов, удовлетворяя потребности клиентов по мере их появления. За дополнительной информацией обращайтесь к Коваленко Оксане по тел.: +7 (495) 66-323-66 или по e-mail kov@rainbow.msk.ru.

О компании Rainbow Technologies: Московская компания Rainbow Technologies работает на российском рынке информационной безопасности уже более 10 лет. Сфера деятельности: дистрибуция систем ведущих мировых производителей, их последующая сертификация в соответствии с российским законодательством, при необходимости - адаптация и техподдержка. Сегодня Rainbow Technologies представляет интересы ActivIdentity, CoreMedia, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire и WatchGuard. Ассортимент предлагаемых решений охватывает наиболее полныйперечень задач в области защиты сетей и цифровых данных:* Системы цифровой идентификации пользователей и управления правами доступа к сетевым ресурсам;* Системы защиты сетевых папок и комплексной аутентификации пользователей;* Биометрические системы идентификации личности;* Системы защиты электронной переписки и операций файлообмена, совершаемых посредствам Интернет;* USB-ключи для доступа в сеть и/или к отдельным приложениям;* Системы для защиты программ от пиратства и нелегального использования;* Многозадачные программно-аппаратные комплексы (UTM и XTM-устройства) для защиты от различных атак и угроз, а также для обеспечения удаленных подключений дополнительных офисов и мобильных пользователей к ресурсам основной сети;* Решения для обнаружения, предотвращения и отражения атак (IPS/IDS), основанные на популярной в мире системе Snort. Продукты Rainbow Technologies успешно используются многими государственными и правительственными организациями, финансовыми учреждениями, промышленными предприятиями и коммерческими структурами различного масштаба. Компания имеет лицензии ФСТЭК и ФСБ на деятельность в области защиты информации.

Rainbow Technologies ксклюзивный дистрибьютор WatchGuard (www.watchguard.com) в России и странах СНГ Россия, Москва, Проезд Серебрякова, д. 14, стр. 10, офис 103. www.rainbow.msk.ru kov@rainbow.msk.ru +7 495 663-23-66 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования