ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленность«Верес» подвел итоги Конкурса рецептов-2013

«Верес» подвел итоги Конкурса рецептов-2013

14.01.2014 17:54:51

________big
Творческий поединок проходил сразу на трех интернет-площадках компании и объединил людей, увлеченных кулинарным искусством - любителей продукции ТМ «Верес».

В рамках конкурса рецептов на официальном сайте компании veresfood.com и страницах «Верес» в социальных сетях vk.com/tm_veres иfacebook.com/veresfood было опубликовано свыше 200 рецептов от участников из разных уголков России и Украины. А ведь это более чем 200 вариантов приготовления вкусных и полезных блюд с использованием продукции ТМ «Верес»!

За конкурсантов болело и голосовало более 500 000 человек - родные и близкие участников и их друзей поддерживали любимые рецепты, делая их популярными, делились кулинарными секретами друг с другом.

В жюри конкурса вошли известные шеф-повара и журналисты, основатели кулинарных школ и интернет-порталов, ведущие популярных кулинарных программ и мастер-классов на масштабных столичных фестивалях. Сергей Милянчиков (Участник проекта «МастерШеф» на СТС, ведущий кулинарных мастер-классов на фестивалях «Slow Food», «Фуд-Шоу», «ПИР» и «Moscow City Bazar»), Анна Семенова (Вдохновитель и руководитель проекта «Школа Хорошего Вкуса», шеф-повар популярных кулинарных программ на телеканалах «Первый», «Домашний», «КухняТВ» и «Дождь»), Евгений Чернуха (шеф-повар, эксперт ресторанного консалтинга и основатель Школы Поварского Искусства «Здорово & Вкусно»), Анна Свиридова (популярная украинская теле- и радиоведущая, ведущая шоу «Поделись рецептом» на телеканале «Меню-ТВ» и кулинарном портале «Смак»), Светлана Морозова (food-редактор, увлекающийся кулинар, автор книги «Супы-пюре. Азбука современной кулинарии»), Нина Тарасова (профессиональный кондитер-художник, автор кулинарного портала Niksya.Ru, выпускница одной из самых престижных кулинарных школ Франции Ecole Nationale Superieure de la Patisserie) и другие стали друзьями «Верес» в этом году. О каждом из них можно прочитать на официальном сайте компании в разделе «Клуб друзей Верес». Члены жюри не только внимательно изучали присланные работы и отбирали лучших из лучших, но и сами делились своими кулинарными хитростями и авторскими блюдами для книги рецептов «Верес».

Полезные кухонные помощники - мультиварки, электрогрили, маринаторы, кухонные комбайны и другие ценные призы и вкусные подарки от «Верес» стали наградами на каждом этапе Конкурса рецептов «Верес» уходящего года. Всего в номинациях от «Верес» и партнеров конкурса - кулинарного портала «Смак» и популярного глянцевого журнала о кулинарии «Cooker» было отмечено более 40 победителей.

Друзьями «Верес» в соцсетях за это время стало свыше 8000 человек. Официальные группы «Верес» «Вконтакте» и на «Фейсбуке» стали справочником вкусной жизни и площадкой для общения тех, кто любит баловать свою семью разнообразной и полезной едой, и тех, кто вдохновляется творчеством других кулинаров и готовит вместе с «Верес».

Итоги конкурса рецептов-2013 подведены, но игра продолжается - в 2014 году любителей кулинарных конкурсов ожидает новый масштабный конкурс рецептов от «Верес», с новыми интересными творческими заданиями, неожиданными номинациями, ценными наградами и приятными сюрпризами. Подробнее о ходе каждого этапа Конкурса рецептов «Верес» -2013 можно узнать на официальном сайте компании. С рецептами участников можно познакомиться вкулинарной книге.

Источник: Источник

Маркетинговые исследования