ГлавнаяНовости компанийТранспортКомпания «Перевозкин-24» пополнила свой арсенал оборудования

Компания «Перевозкин-24» пополнила свой арсенал оборудования

14.01.2014 22:59:53

При помощи специализированных «саней» «Перевозкин-24» может производить качественную перевозку такелажных грузов, например, пианино, сейфов и других тяжелых предметов была. Покупка нового оборудования позволит намного быстрее, надежнее и легче производить погрузку и перевозить тяжеловесные грузы.

Грузовая компания «Перевозкин-24» тщательно следит за обновлением своего автомобильного парка и арсенала оборудования. Сегодня в собственных гаражах фирма имеет все необходимое оснащение и оборудование для производства даже самых затрудненных грузовых работ.

Штат сотрудников компании состоит только из квалифицированных и ответственных грузчиков, которые перед приемом на работу проходят жесткий отбор и специальную подготовку по упаковке, такелажа и погрузке различных групп грузов. Основной задачей для специалистов фирмы «Перевозкин-24» является сохранность и целостность имущества заказчиков, а также оперативность доставки.

Помимо стандартных погрузочных работ, компания предлагает вывоз строительного мусора, который сегодня очень востребован. Бригады грузчиков компании вывозят не только строительные отходы, но и старую ненужную мебель, бытовую технику, сантехнические предметы.

«За годы работы наша компания приобрела хорошую репутацию, которая стала нашей визитной карточкой. Наша рабочая бригада заработала хорошие отзывы и благодарности клиентов своим добросовестным трудом. Мы тщательно следим за имиджем компании, именно поэтому качество наших услуг на максимуме» - говорит генеральный директор компании «Перевозкин-24» ФИО.

О компании

Компания «Перевозкин-24» занимается оказанием услуг по грузовым перевозкам на территории Санкт-Петербурга и области. Большой опыт работы сотрудников, современный автомобильный парк и оборудование, и ответственное отношение к своим обязанностям сделали «Перевозкин-24» одним из лидеров в грузовой сфере деятельности. Полный спектр услуг можно узнать на сайте http://perevozkin-24.ru/

Контакты:

ООО «ПЕРЕВОЗКИН-24»

Адрес: 197343, г. Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, д. 57А, офис 6А.

Телефон: 8 (812) 980-81-01; 8 (812) 981-66-20

Сайт: http://perevozkin-24.ru/

Источник: вывоз строительного мусора

Похожие новости

Транспорт
BMW представила обновленный X3
Прежде всего «фейс» X3 подогнали под новые корпоративные стандарты с фарами,к оторые сопряжены с фирменной решеткой радиатора. 19.02.2014 03:08:50
Транспорт
Тариф «Стандарт» от «Такси 956»
«ТК 956» предлагает услуги по перевозке пассажиров по доступным ценам. 30.06.2014 16:03:18

Маркетинговые исследования