ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Забор за день» предоставляет скидку пенсионерам

Компания «Забор за день» предоставляет скидку пенсионерам

15.01.2014 11:30:47

Реализуемые заборы подходят для ограждения любых участков, парков и строений.
«Компания «Забор за день» регулярно проводит акции, предоставляющие потребителям выгодные условия для сотрудничества. Установка заборов, осуществляемая специалистами компании, производится качественно и быстро. На производстве применяются новейшие технологии, проводится постоянный контроль качеств. За время своего существования компания наладила сотрудничество с множеством частных лиц и организаций, зарекомендовав себя в качестве надёжного поставщика», - сообщил представитель компании «Забор за день».
Справка о компании:
Компания «Забор за день» осуществляет продажу и установку заборов и ограждений. Ассортимент реализуемой продукции включает ворота и калитки, столбы, кованные, металлические сварные и деревянные заборы, заборы из сварной сетки, профнастила, поликарбоната и многое другое. Монтаж и ремонт заборов и ограждений осуществляют квалифицированные специалисты в максимально сжатые сроки.
Воспользоваться услугами компании можно, позвонив по телефону (812) 946-47-95 или отправив письмо по электронной почте zaborzaden@gmail.com Ознакомиться с каталогом продукции и прочитать новости компании «Забор за день» можно на официальном сайте http://www.zaborzaden.ru/
Контакты:
«Забор за день»
Адрес: 197374, г. Санкт-Петербург, улица Торфяная дорога, 12
Телефон: (812) 946-47-95
E-mail: zaborzaden@gmail.com
Сайт: http://www.zaborzaden.ru/

Источник: Установка заборов