ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыБытовые и промышленные автоматические ворота от «Каскад Сервис»

Бытовые и промышленные автоматические ворота от «Каскад Сервис»

15.01.2014 16:53:31

От отлаженности механизма, качества и надежности материалов, из которых выполнены ворота, зависит сохранность материальной собственности. Компания «Каскад Сервис», специализирующаяся на реализации и сервисном обслуживании гаражных ворот и противопожарных дверей, предлагает самые актуальные и востребованные типы автоматических ворот: секционные, распашные, рулонные и высокоскоростные.

Автоматические ворота, представленные в каталоге компании, рассчитаны на высокую интенсивность использования. Именно поэтому они оснащены усиленной конструкцией и долговечным и совершенно безопасным механизмом, который прослужит многие годы даже с учетом выполнения более одного открывания/закрывания в час. Также покупатель может выбрать дополнительную комплектацию устройствами безопасности. Вся продукция «Каскад Сервис» сертифицирована.

ООО «Каскад Сервис» предлагает широкий ассортимент размеров автоматических ворот. Клиенты могут подобрать как гаражные малогабаритные ворота, так и промышленные для складских помещений автоматические ворота. Полный ассортимент можно найти на сайте компании http://www.kaskad-vorota.ru/

«Автоматические ворота должны обладать рядом характеристик, которые обеспечивают долгую работу, надежность и безопасность для человека. Все автоматические ворота, представленные в нашем каталоге, отвечают все требованиям ГОСТ. Качество ворот подтверждает большой срок гарантии - 10 лет. Наши промышленные и бытовые ворота значительно устойчивы к ветровым нагрузкам, обладают звуко- и теплоизоляционными свойствами. Управление воротами осуществляется при помощи мощных приводов» - сообщает генеральный директор ООО «Каскад Сервис» Амвросьев Борис Юрьевич.

О компании

ООО «Каскад Сервис» на отечественном сбытовом рынке работает уже несколько лет. За период своей работы компания значительно расширила свой ассортимент предлагаемой продукции, собрала профессиональный коллектив консультантов и специалистов, приобрела складские помещения и наладила логистику компании.

Контакты:

ООО «Каскад Сервис»

Адрес: г. Москва, Кронштадтский бульвар, д. 35Б, оф. 1208

Телефон: +7 (495) 755-32-85

Сайт: http://www.kaskad-vorota.ru/

Источник: автоматические ворота

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО легло в основу автоматизации учета заказчика-застройщика в корпорации «Мегалит»
Центр Первого БИТа по автоматизации строительных компаний завершил автоматизацию компании «Мегалит» - крупнейшей в своем секторе девелоперской компании Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Применение программы БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО на базе «1С:Предприятие 8» привело: - к усилению контроля движения материалов на объектах; - сокращению времени на подготовку регламентированной отчётности; - повышению прозрачности учёта. Компания «Мегалит» в течение 20 лет занимается жилищным строительством в Северо-Западном регионе. В определенный момент Мегалит выступил инициатором строительства жилого дома в городе полностью на средства частного инвестора. Руководство СК «Мегалит» часто слышали об успешных проектах Первого БИТа в строительной отрасли. С этого началось сотрудничество двух компаний. Уже второй год идет совместная работа. В течение этого времени приобрелись два модуля: БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО.Заказчик и БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО.Подрядчик. Центр автоматизации строительных компаний (офис Первого БИТа) является разработчиком программы БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО. Уже более 1000 строительных компаний России пользуются этой системой. Задачи проекта: - автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет заказчика-застройщика; - автоматизация учета по сделкам купли-продажи; - автоматизировать пообъектный учет затрат; - упростить анализ передвижения материалов на объектах. Применение ПО линейки «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО» позволило успешно выполнить все перечисленные задачи. Руководители компании «Мегалит» довольны результатами автоматизации и дальнейшим сопровождения проекта. По материалам сайта http://prorab.ru 10.04.2014 11:53:15
Строительство и строительные материалы
Аналитики Machineryzone.ru спрогнозировали рост мирового рынка спецтехники
Специалисты интернет-портала по продаже спецтехники Machineryzone.ru представили прогноз развития мирового и российского рынков спецтехники на ближайшие годы. 28.02.2014 16:13:20