ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесЛидер российского рынка WMS компания AXELOT открыла филиал в Республике Казахстан

Лидер российского рынка WMS компания AXELOT открыла филиал в Республике Казахстан

16.01.2014 11:07:43

Несколько проектов успешно реализованы и в Республике Казахстан. Компетенции специалистов AXELOT в сочетании с пониманием особенностей экономического пространства страны и максимальной ориентацией на потребности местного бизнеса позволят команде филиала в полной мере удовлетворять спрос быстро развивающихся предприятий Казахстана на высокопроизводительные системы автоматизации складских бизнес-процессов.

«Мы приняли решение об открытии филиала, поскольку наблюдаем высокие темпы развития экономики Казахстана и устойчивое стремление представителей местных деловых кругов повышать эффективность своих компаний. Уверен, что распространение в Казахстане программных продуктов и услуг AXELOT, многократно подтвердивших свое высокое качество и получивших заслуженное признание в России и других странах, будет способствовать еще более быстрому росту конкурентоспособности местных предприятий, - говорит генеральный директор AXELOT Алексей Тимашов. - Наша компания ориентирована на надежное и долгосрочное сотрудничество с бизнес-сообществом Республики Казахстан. Мы приложим максимум усилий к тому, чтобы оно развивалось быстрыми темпами».

Адрес нового филиала: 050009 г. Алматы, пр. Райымбека, д. 212А, оф. 302.

Контакты:

Tel: +7 (727) 352-88-22

E-mail: info@axelot.kz

www.axelot.kz

www.axelotlogistics.ru

О компании AXELOT

Компания AXELOT работает на рынке информационных технологий с 1998 года. За прошедшее с момента создания время мы добились того, что наша компания стала устойчиво ассоциироваться с инновациями, масштабными проектами, умением найти подход к решению нетривиальных задач клиентов. AXELOT сегодня относится к числу успешных и авторитетных компаний, занимающихся автоматизацией управления и учета.

Одна из наиболее значимых, приобретенных в результате многолетнего опыта, отличительных черт AXELOT — умение работать с транснациональными и крупными российскими предприятиями и успешно выполнять проекты повышенной сложности на самых различных участках их деятельности.

Для дальнейшей информации:

Пресс-центр компании AXELOT

Тел.: +7 (495) 961-26-09 (многоканальный)

pr@axelot.ru

www.axelot.ru

AXELOT Компания AXELOT работает на рынке информационных технологий с 1998 года. За прошедшее с момента создания время мы добились того, что наша компания стала устойчиво ассоциироваться с инновациями, масштабными проектами, умением найти подход к решению нетривиальных задач клиентов. AXELOT сегодня безусловно относится к числу успешных и авторитетных компаний, занимающихся автоматизацией управления и учета. Одна из наиболее значимых, приобретенных в результате многолетнего опыта, отличительных черт AXELOT — умение работать с транснациональными и крупными российскими предприятиями и успешно выполнять проекты повышенной сложности на самых различных участках их деятельности. Основная область деятельности AXELOT — разработка и внедрение автоматизированных систем управления различными участками деятельности предприятий, в том числе: • логистическими процессами • нормативно-справочной информацией • материально-техническим обеспечением • финансами и корпоративной отчетностью • документооборотом • торговой деятельностью. В рамках проектов AXELOT внедряет программные продукты фирмы «1С» и решения на платформе «1С:Предприятие» собственной разработки: «1С-Логистика:Управление складом», «1С:WMS Логистика. Управление складом», «1С:TMS Логистика. Управление перевозками», «1С:МТО Материально-техническое обеспечение», «1C:MDM Управление нормативно-справочной информацией», «1С:Инвентаризация и учет имущества». Для решения разных задач клиентов AXELOT предлагает использование самых современных технологий идентификации: RFID, голосовую идентификацию, штрихкодирование. 129226, Россия, Москва, ул.Докукина, дом 16, строение 3 www.axelot.ru +7 495 961-26-09 Контактное лицо: Пресс-служба компании Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования