ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаПрофсоюзная организация филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» подвела итоги работы за 2013 год

Профсоюзная организация филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» подвела итоги работы за 2013 год

16.01.2014 12:29:29

Ежегодно для членов профсоюза проводятся спортивные мероприятия. За 2013 года на них было выделено свыше 335 тысяч рублей. Благодаря этому сотрудники компании получили возможность принять участие в кубке ООФФ по мини футболу и посетить первенство г. Орла по этому виду спорта.

На приобретение путевок для отдыха сотрудников в Крыму направлено свыше 525 тысяч рублей. Профсоюзом также были организованы экскурсионные поездки по Москве и Санкт-Петербургу.

Значительное внимание Орелэнерго уделяет работе с ветеранами. В День Победы и День энергетика они получили поздравления и подарки.

Для укрепления корпоративных традиций, поддержания положительной рабочей атмосферы, адаптации в организации и построения эффективной команды профсоюз Орелэнерго организует праздничные мероприятия. В конце года все члены коллектива были поздравлены с профессиональным праздником - Днем энергетика, а для детей сотрудников филиала было организовано новогоднее торжество.

Председатель профкома Орелэнерго Виктор Жучкин рассказывает: «Организованные нами мероприятия помогают сотрудникам пообщаться в неформальной обстановке, обменяться мнениями и опытом. Различные виды культурно-массовой и спортивной деятельности с участием членов семей сотрудников являются своеобразным ориентиром для детей, которые впоследствии захотят работать в нашей компании».

На данный момент в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» трудятся 1910 сотрудников, 1570 из них являются членами профсоюзной организации.

Похожие новости

Энергетика
При покупке оборудования компания «СпецНКУСервис» предлагает 20-типроцентную скидку на сборку
Компанией «СпецНКУСервис», осуществляющей производство низковольтных комплектных устройств, было объявлено, что каждому покупателю оборудования она готова предоставить двадцатипроцентную скидку на его сборку. 26.05.2014 11:29:01

Маркетинговые исследования