ГлавнаяНовости компанийСМИАнна Калашникова встречает Старый Новый год за границей

Анна Калашникова встречает Старый Новый год за границей

17.01.2014 19:27:08

123_big
Анна Калашникова относится ко второй категории людей. В эти дни девушка находится за границей, но спешит поздравить всех граждан своей любимой страны с Новым годом по старому стилю.

«Почему бы и нет? - делится мнением Анна Калашникова. - Я ничего плохого в этом дне не вижу. Люди всегда чем-то недовольны - то праздников слишком много, то мало, то выходные не туда перенесли, то отпуск слишком короткий. Ловите позитив, друзья, получайте удовольствие от каждой минуты! Искренне поздравляю всех с праздником! Пусть ваши самые заветные мечты сбываются, а удача преследует вас, куда бы вы не шли. Да, этот праздник более спокойный, ему несвойственна суета, которая является неизбежным спутником Нового года, но, тем не менее, впустите в свое сердце волшебство и чудеса, поверьте в себя! Если вам нужен шикарный праздник, то закатите его с друзьями. Кто вам мешает жить так, как хочется вам?»

Анна Калашникова возвращается из поездки в Россию уже на днях. В столице ее ждут новые проекты, съемки и деловые встречи, а также настоящая зима, которая в столице наступила всего пару дней назад. «С нетерпением жду возвращения в Москву, - улыбается Анна, - я люблю свою работу, свой дом и своих поклонников, для которых я делаю все, что сейчас происходит в моей жизни!

Похожие новости

СМИ
Елена Ходжаева поздравила выпускников
Елена Ходжаева поздравила выпускников 25.06.2014 19:10:19
СМИ
Определены победители рейтинга «Украинская народная премия»
Официально определены победители рейтинга «Украинская народная премия - 2013 первом и единственном национальном проекте Украины, основной целью которого является определение лучших представителей современного рынка товаров и услуг с помощью народного онлайн-голосования. 04.03.2014 18:30:12

Маркетинговые исследования