ГлавнаяНовости компанийСМИШоумен и креативный директор развлекательного комплекса «LETTO» Дмитрий Писарев отметил свой день рождения в кругу друзей.

Шоумен и креативный директор развлекательного комплекса «LETTO» Дмитрий Писарев отметил свой день рождения в кругу друзей.

16.09.2014 18:31:42

40257378_big
С первых минут, все гости попадали в настоящую Сказку. Поздравить Дмитрия пришло около сотни гостей, среди которых популярные артисты: Александр Песков и Константин Кожевников, Анжелика Агурбаш и Оксана Казакова, Mishel Dar и (Ex. Ozon) Arsenium и многие другие. Дизайнер Sofi Strokatto сделала подарок своими руками, девушка сшила настоящую мантию Короля, которую вручила имениннику вместе с короной. «Дмитрий, на мероприятиях, которые организует и проводит, много раз всех короновал, а сам всегда оставался без Короны - говорят друзья именинника, - поэтому мы решили исправить это недоразумение».

Ближе к концу вечера, когда по плану должны были внести роскошный торт, заиграла известная всем с девства мелодия из программы «Спокойной ночи, малыши» …. Гости были уверены, что всё идёт по задуманному Дмитрием Писаревым плану, а сам именинник был в шоке: такого он не планировал. Под звуки музыки в зал вошла легендарная Татьяна Судец, знаменитая тётя Таня из одноимённой передачи. В руках у неё была игрушка того самого Хрюши, под рассказы которого все мы в детстве готовились ко сну, а следом везли долгожданный торт. Появление знаменитой телеведущей, и близкой подруги шоумена стало приятным сюрпризом для всех, и для самого именинника в частности.

Вечеринка закончилась под утро следующего дня, а Дмитрий Писарев ещё долго разбирал подарки и заботливо расставлял многочисленные букеты в вазы.

Похожие новости

СМИ
Радиостанция ФИНАМ FM сообщает о расширении музыкального формата
С 1 марта 2014 года экспертное радио ФИНАМ 99, 6 FM переходит на новый музыкальный формат и информирует о смене названия. 28.02.2014 20:13:38
СМИ
Концертный тур Черима успешно стартовал
Концертный тур Черима успешно стартовал 13.03.2014 18:38:24
СМИ
Анна Калашникова поднялась на сцену концертного зала им. Чайковского
Анна Калашникова стала одной из ведущих концерта «Экзамен жизни», посвящённого дню учителя. Организаторы: Префектура Северного административного округа и творческий центр «Джельсомино». 24.10.2013 16:55:40

Маркетинговые исследования