ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаМеждународная Юридическая Компания снова в лидерах

Международная Юридическая Компания снова в лидерах

18.01.2014 14:11:31

Чаще всего денежные средства, заработанные в ходе деятельности, тратятся НКО на благотворительность или же другие социальные цели.

Регистрация НКО - одна из основных услуг Международной Юридической Компании. Высокий профессионализм сотрудников при регистрации некоммерческих организаций доказывает не только все большее количество клиентов, но и тот факт, что компания занимает лидирующие позиции в этой сфере среди своих основных конкурентов.

Успех компании легко объяснить - Международная Юридическая Компания предлагает высокое качество, которое гарантируется прекрасным знанием законодательства РФ и штатом компетентных юристов, по привлекательным ценам. Компания обладает многолетним опытом, а также постоянно совершенствует и улучшает принципы работы. Это подтверждают отзывы клиентов и отзывы бывших и настоящих сотрудников о Международной Юридической Компании.

Подробности об услуге регистрации некоммерческих организаций можно получить у сотрудников Международной Юридической Компании по телефону: 8(800) 250-1991 или на сайте: http://www.law-russia.ru. Также посетители сайта смогут найти отзывы бывших и настоящих сотрудников о Международной Юридической Компании, новости юридической отрасли и законодательства, контакты и др.

Справка:

Ключевые услуги Международной Юридической Компании: регистрация и ликвидация юридических лиц, представительство интересов заказчиков в суде, арбитраж, бухгалтерия и аудит, оценка бизнеса, оформление и регистрация недвижимого имущества. Качество услуг и сервиса подтверждают отзывы клиентов и отзывы бывших и настоящих сотрудников о Международной Юридической Компании.

Контактная информация:

Международная Юридическая Компания

Головной офис: г. Москва, ул.Остоженка, д.10

Бесплатный звонок из любого региона: 8(800) 250-1991

Адрес электронной почты: info@law-russia.ru

Web-сайт: http://www.law-russia.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Сладкий стол для любых мероприятий от компании CandyBar.ru
Компания CandyBar.ru сообщает о своем участии в спортивном празднике, посвящённом 25-летию столичного градостроительного комплекса Москвы. 17.10.2013 12:40:54
Услуги для дома и офиса
«Шведская чистка» отметила 16 лет работы на рынке
В 2013 году исполнилось 16 лет с момента основания компании «Шведская чистка», представляющей услуги по химической чистке клиентам в Москве. 21.02.2014 13:41:47

Маркетинговые исследования