ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаМеждународная Юридическая Компания подвела итоги 2013 года

Международная Юридическая Компания подвела итоги 2013 года

19.01.2014 21:09:16

Сегодня все большее количество клиентов компании - это иные юридические организации, юр.отделы крупных объединений и холдингов.

- В октябре 2013 года компания открыла первое представительство в городе-государстве Сингапур.

За год были улучшены качественные показатели в работе компании: с января по сентябрь 2013 г. практически все лицензии были получены клиентами в сроки, не превышающие заявленные в законодательстве, зарегистрировано свыше 700 НКО.

Помимо этого, компания продолжила деятельность, направленную на формирование юридической грамотности своих клиентов и партнеров. Было успешно проведено несколько тренингов и бесплатных консультаций, в ходе которых представителями Международной Юридической Компании обсуждались важные вопросы развития рынка, услуг и многое другое.

Справка:

Международная Юридическая Компания оказывает широкий перечень юридических услуг. В компании работают высококвалифицированные юристы. Богатый профессиональный опыт сотрудников Международной Юридической Компании подтверждают отзывы многочисленных клиентов. Ключевые услуги: бухгалтерия и аудит, регистрация и ликвидация фирм, представительство в суде и арбитраж, оценка бизнеса, оформление и регистрация недвижимого имущества. Сотрудники Международной Юридической Компании в своих отзывах подтверждают качество услуг компании.

Подробности можно узнать на веб-сайте - http://www.law-russia.ru. Также на сайте опубликована информация для сотрудников и клиентов Международной Юридической Компании, отзывы и др.

Контактная информация:

Международная Юридическая Компания

Головной офис: г. Москва, ул.Остоженка, д.10

Бесплатный звонок из любого региона: 8(800) 250-1991

Адрес электронной почты: info@law-russia.ru

Web-сайт: http://www.law-russia.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса Интернет бизнес
Натяжной потолок в прихожей
Прихожая - это дверь из одного мира (внешнего) в другой (внутренний). Попадая первым делом в это небольшое помещение, человек будто бы получает возможность оставить за порогом хлопоты и суеты, настроиться на спокойный лад 23.05.2014 13:24:45
Услуги для дома и офиса
Детский праздник должен быть веселым!
Ивент-агентство «Невская феерия» сообщает своим клиентам о расширении перечня возможных сценариев проведения детских праздниках и о возможности заказать праздник на любую тему под ключ. 23.03.2014 11:03:05

Маркетинговые исследования