ГлавнаяНовости компанийРитейлСервисный центр «СТОМобайл» подводит итоги 2013 г.

Сервисный центр «СТОМобайл» подводит итоги 2013 г.

20.01.2014 10:53:46

Важным этапом в развитии компании стал 2013 год. Так, в начале прошлого года компании запустила собственный веб-сайт. Сайт является удобным средством для информирования и привлечения новых заказчиков, а также продвижения услуг в Рунете.
Сервисный центр «СТОМобайл» был основан в 2008 году и в настоящий момент специализируется на предоставлении широкого перечня услуг. В их числе - восстановление, ремонт ноутбуков acer, установки, диагностика любых типов современных цифровых устройств - планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов, объективов, мобильных телефонов и смартфонов и электронных книг от самых популярных производителей - Samsung, Asus, Sony, Nokia, Acer, Lenovo, Samsung, Toshiba, Pocketbook и многих других.
«Вместе с ростом количества различных современных устройств на рынке все актуальнее становятся вопросы сервисного обслуживания и ремонта гаджетов. Наши услуги помогают продлить срок службы устройства клиента, сделать его использование более комфортным и приятным», - прокомментировал Терехов Владимир, администратор сервисного центра .
Для получения более подробной информации о деятельности компании можно обращаться к сотрудникам «СТОМобайл» по телефону 8 (495) 669-93-37, по электронной почте info@sto-mobile.ru или на сайте http://sto-mobile.ru.
Контактная информация:
Название: «СТОМобайл»
Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, 56
Телефон: 8 (495) 669-93-37
Электронная почта: info@sto-mobile.ru
Веб-сайт: http://sto-mobile.ru

Источник: ремонт ноутбуков acer

Похожие новости

Ритейл
Розетка представила камеру Fujifilm FinePix X-M1 со скидкой на вторую покупку
Осенью прошлого года компания Fujifilm расширила серию беззеркальных фотоаппаратов моделью FinePix X-M1. По сравнению с предыдущими моделями, новинка лишилась электронного видоискателя, зато приобрела удобный поворотный экран. Сейчас интернет-магазин Rozetka.ua предлагает акцию, по условиям которой при покупке камеры Fujifilm можно приобрести дополнительный товар со скидкой. 18.02.2014 02:16:51
Ритейл
Вина Palais Royal по цене прошлого года
Виноторговая компания Palais Royal предоставила возможность приобрести вина и другие алкогольные напитки по цене 2013 года до 15 февраля 2014 года включительно. 12.03.2014 12:03:47

Маркетинговые исследования