ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания Astarta подвела итоги 2013 года

Компания Astarta подвела итоги 2013 года

20.01.2014 14:51:58

Astarta_7tr8cbz0_1_big
Компания Astarta подвела итоги 2013 года.

Для компании Astarta 2013 год стал годом больших начинаний и серьезных достижений.

Одним из наиболее значимых событий стал выход компании на международный рынок, где Astarta представила как существующие разработки, так и инновационные системы декорирования. Данное направление было реализовано в рамках нескольких европейских выставок. Уникальность, функциональность и исключительная красота предложенных решений нашли отклик в среде архитекторов и строителей мирового уровня. Подтверждением потенциала для развития на международном рынке стало подписание первых партнерских соглашений с компаниями из Скандинавии и Прибалтики в рамках самих мероприятий.

Еще одно, не менее важное событие года - запуск в реализацию инновационной продукции. Уникальные системы декорирования поверхностей в сочетании с различными вариантами примыканий призваны решать основные проблемы, связанные с отделкой помещений, ускорять выполнение работ и позволяют каждому создать собственный дизайн. Среди основных решений, нашедших признание - перфорированные потолки и стены.

В 2013 году компания Astarta продолжила свое развитие в регионах России за счет расширения дилерской сети, а также в рамках проведения ряда конференций и мероприятий для строителей и архитекторов, посвященных актуальной на настоящий момент теме - особенностям создания инфраструктуры в преддверии спортивных мероприятий.

Социальная активность компании в 2013 году была ориентирована на поддержку и привлечение внимания к объектам архитектуры авангарда - как эталона воплощения русской архитектуры. Воссоздание части Дома Мельникова в масштабе 1:1 - верхней части дома с шестигранными окнами, где была мастерская архитектора и художника Константина Мельникова - предоставило возможность для поклонников творчества архитектора окунуться в эту поистине творческую атмосферу. Ведь именно здесь, в самом светлом месте во всем доме и воплощались идеи, которым было суждено стать великим наследием. В конце года в рамках своей деятельности по сохранению памятников архитектуры авангарда Astarta присоединилась к проекту «Курортоград: Евпатория и традиция советской архитектуры», который намерена поддерживать и дальше.

Забота о персонале нашла отклик в обновлении собственного офиса в концепции «эко», который по сути стал вторым домом для сотрудников компании. Офис Astarta оценили и признанные эксперты в различных областях - экологии, девелопмента, строительства и архитектуры. Также он получил ряд премий в сфере дизайна и зеленого строительства.

По итогам 2013 года компании Astarta удалось увеличить оборот в 2,5 раза. Полученные результаты стали стартом к построению еще более амбициозных планов на 2014 год.

О компании:

Astarta - компания по разработке, производству и реализации систем и решений для формирования функционального, экологичного и эстетического пространства под индивидуальный запрос каждого клиента.

Направление деятельности компании Astarta:

- Производство и реализация конструкций на основе алюминиевых профилей.
- Производство и реализация потолочных и стеновых систем.
- Разработка инновационных решений.
- Строительно-монтажные работы.
- Проектирование и дизайн.

Контакты:

Москва, ул. Б. Семеновская, д.32, стр.4

Тел.: (495) 741-30-25

mail@peregorodka.ru

http://www.peregorodka.ru/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Компания «Трейдаконс» разработала новую ценовую стратегию
Компания «Трейдаконс» сегодня предлагает своим заказчикам многообразие вариантов исполнения пневматического оборудования. Широкий спектр различных моделей позволяет каждому клиенту выбрать необходимый вариант для выполнения всех профессиональных задач максимально качественно, быстро и эффективно. 28.02.2014 16:32:44
Строительство и строительные материалы
Купон на скидку в «Земанд»
ООО «Земанд Групп» работает в сфере ремонта на столичном рынке и сообщает своим клиентам, что распечатавшие и предъявившие купон могут получить пятипроцентную скидку на все услуги 11.04.2014 11:15:30