ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания ASTARTA приняла участие во внутренней отделке одного из зданий «Москва-Сити»

Компания ASTARTA приняла участие во внутренней отделке одного из зданий «Москва-Сити»

17.09.2014 14:34:33

_____2_____big
Специалисты ASTARTA разработали дизайн-проект лифтового холла здания.

Зона потолка и стен были декорированы с помощью поверхностей Astarta Gypsum Panel. Эти материалы являются разработкой компании и представляют собой структурные модульные панели из гипсокартона, украшенные методом перфорации и фрезеровки. При монтаже использовались системы окончаний ASTARTA PUF — накладные профили сложных сечений, с помощью которых удалось произвести отделку уровня потолка, не примыкающую к стенам, и образовать оригинальный радиусный переход окончания потолка в окончание стены. Также благодаря Astarta PUF были созданы своеобразные световые ниши, в которые была размещена декоративная подсветка по всему периметру помещения от пола до потолка. В итоге специалистам удалось создать изящное, наполненное светом пространство, создающее ощущение легкости и воздушности.



Источник: панели из гипсокартона

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Trade-in дорожных плит
ГК «МОНОЛИТ» объявляет о запуске новой услуги – trade-in дорожных плит. 13.12.2013 10:30:51
Строительство и строительные материалы
«ТК-Сервис» начал работы на «Трубоизоляционном заводе» в Сергиевом Посаде
19 декабря 2013 г. сотрудники ООО «ТК-Сервис» приступили к сборке вентиляционной системы (воздухонагревателей Tecnoclima и воздушной отопительной системы) на объекте «Трубоизоляционный завод» в г. Сергиев Посад Московской области. 05.02.2014 17:04:55