ГлавнаяНовости компанийСМИАлена Кочеткова нарядила «сладкую ёлку» для Эвелины Бледанс

Алена Кочеткова нарядила «сладкую ёлку» для Эвелины Бледанс

20.01.2014 17:20:29

Me05_big
Журнал StarHit продолжает традицию украшать лесных красавиц вместе с известными людьми, и в этом году для участия в проекте были приглашены знаменитые дизайнеры, среди которых оказалась Алена Кочеткова, которая украшала главный символ праздника для семьи Эвелины Бледанс.

«Я сама предпочитаю наряжать елку в классическом стиле, - рассказывает о своих предпочтениях Алена Кочеткова, - но каждый год добавляю в нее цвет и стараюсь выдержать его во всех украшениях. В этому году уже поставила дома золотую елочку, украсила ее золочеными лошадками, золотыми шарами со снежными узорами и снежинками. Однако, для проекта StarHit решила попробовать для себя нечто новое - нарядила символ Нового года конфетками, леденцами и другими вкусностями. Получилось очень оригинально, празднично и «съедобно».

На съемки Алена привезла пять золоченых ангелочков в стиле барокко. Каждый из них был неким оригинальным пожеланием для Эвелины. Бледанс оценила идею Кочетковой и долго фотографировалась со своей семьей на фоне «сладкой» ёлки.

Маркетинговые исследования