ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаНовости в учебных планах по изучению английского языка

Новости в учебных планах по изучению английского языка

20.01.2014 18:33:53

С 1 февраля 2014 года обучение английского языка будет проходить с использованием информационных технологий. Разработаны и внедрены в учебный процесс специализированные компьютерные программы. Нововведения касаются 5, продвинутого, уровня обучения. Преподавателями, внедрившими в свои учебные программы компьютерные технологии, стали Воронцова Светлана Васильевна и Чекулаев Анатолий Александрович. Целью внедрения компьютерных технологий является повышение эффективности изучения английского языка. Разработано для слушателей высоких уровней изучения языка (4-й, 5-й уровни), завершающих процесс обучения.
МЦО «Престиж» является некоммерческим учреждением дополнительного профессионального образования. Центр имеет более чем полувековую историю. Будучи созданным еще в 1941 году на базе городских курсов машинописи и стенографии при Мосгорисполкоме, сегодня «Престиж» является современным центром, идущим в ногу со временем и удовлетворяющим требования времени в профессионалах различных специальностей.
Центр не только имеет давние традиции обучения, налаженные связи с элитными коммерческими и государственными структурами по вопросу трудоустройства выпускников, но и хорошую техническую базу, в т.ч. современные компьютеры. Это позволяет использовать в учебном процессе современные средства обучения, делая его еще более эффективным.
Центром применяются передовые образовательные технологии и методики обучения, ведутся работы по повышению уровня преподавателей, все это в совокупности позволяет Центру занимать лидирующие позиции среди заведений дополнительного образования.
По словам Сирина Юрия Петровича, руководителя Центра, нововведения в области преподавания английского языка продиктованы требованиями времени и призваны давать слушателям глубокие знания и профессиональные навыки.
Информация о компании
МЦО «Престиж» осуществляет деятельность по подготовке, переподготовке и повышению квалификации специалистов среднего звена. Проводятся курсы английского в Москве. Деятельность ведется на основании лицензии Московского комитета образования № 004965. Официальный сайт компании http://www.prestige-class.ru/
Контактная информация
МЦО «Престиж»
Адрес: 119049, Москва, 1-й Бабьегородский пер., 5/7. м.Полянка или Октябрьская
Телефон: 8-499-238-77-81; 8-499-238-09-56
Электронная почта: info@prestige-class.ru
Web-сайт: http://www.prestige-class.ru/

Источник: курсы английского в москве

Похожие новости

Образование и наука
Люксембургских инвесторов прогоняют с заднего двора журфака
Руководитель люксембургской инвестиционной компании Доминик Фонтейн выступил с открытым обращением к общественности, где попросил защиты от действий Управделами президента РФ (УДП). 13.10.2013 19:20:23
Образование и наука
Волонтеры помогают детям-сиротам выбрать нужную профессию в гидроэнергетике
Завершился семинар волонтеров, который проходил 17-19 февраля в г. Саяногорске пгт. Черемушки, Саяно-Шушенская ГЭС. Его подготовил и провел Департамент управления персоналом и Корпоративный университет гидроэнергетики ОАО «РусГидро». 20.02.2014 09:43:54

Маркетинговые исследования