ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьОбновление сайта компании «КТК»

Обновление сайта компании «КТК»

20.01.2014 21:21:51

Помимо этого, здесь представлен полный ассортимент реализуемых товаров с ценами и условиями доставки и оплаты.
Руководитель компании «КТК» сделал заявление: «Компания «КТК» появилась в результате реструктуризации Краснохолмского электромеханического завода в Тверской области и является отделом сбыта продукции данного предприятия. При этом она представляет собой самостоятельную коммерческую структуру с собственной производственной линией. На сегодняшний день в «КТК» ведётся активная работа по изучению рынка сбыта, поиску потенциальных партнёров и новых сегментов рынка, расширению ассортименту продукции и т. д. Всё это позволит максимально улучшить работу компании и привлечь новых клиентов».
Справка о компании:
Компания «КТК» специализируется на производстве и продаже мангалов и шкафов различного назначения. В каталог продукции входят мангалы для шашлыка, коптильни, шкафы для раздевалок, для хранения пропановых баллонов и для оружия. Все мангалы изготовлены из прокатного металлического листа и имеют оксидно-фосфатное или полимерное защитное покрытие. Разнообразие ассортимента позволяет подобрать компактные модели, а также сборно-разборные и многофункциональные варианты (жаровни, грили).
Компания «КТК» осуществляет доставку заказанной продукции во все регионы России. Оплата производится как наличным (с предоплатой), так и безналичным способом.
Ознакомиться с каталогом товаров и купить мангал и другую продукцию можно круглосуточно на сайте компании «КТК» в интернете http://mangal-ktk.ru/
Контакты:
«КТК»
Адрес: г. Москва, ул. Складочная, д. 6, стр. 7
Телефон: +7 499 3437302
Сайт: http://mangal-ktk.ru/

Источник: мангал

Маркетинговые исследования