ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОблачный хостинг Clodo доступен всем

Облачный хостинг Clodo доступен всем

22.01.2014 14:12:47

За три полных года работы компания разработала несколько решений, пользующихся максимальной популярностью в IT-отрасли. Это Virtual Server, Scale Server и Bitrix Server.

Как и прежде, в настоящее время большое внимание уделяется удобству пользования услугами компании. Clodo оперативно отвечает на вопросы пользователей в сообществах в соцсетях, решает возникающие сложности и разрабатывает новые инструменты для управления услугами. В качестве примера можно назвать специальное приложение Clodo для iOS - популярнейшей операционной системы, на которой работают все гаджеты от Apple, а также разработку аналогичного по функционалу приложения для системы Android.

«Наша задача - сделать услуги облачного хостинга максимально привлекательными для клиентов. Пользователю Clodo доступен не только широкий перечень современных услуг, которые смогут стать надежной основой для развития даже самого крупного бизнеса, но и качественная поддержка. В наступившем году клиентов ждут новые приятные сюрпризы. Уверен, что это поможет нам значительно укрепить свою долю на рынке и значительно расширить клиентскую базу», - комментирует Дюбарев Максим.

Подробности об облачном хостинге Clodo, имеющем положительные отзывы от клиентов, можно узнать по телефону отдела по работе с клиентами - 8 (800) 775-09-47, по электронной почте max@clodo.ru или на сайте http://www.clodo.ru.

Также посетители сайта облачного хостинга Clodo могут уточнить отзывы пользователей и партнеров компании.

Контактные данные:

ООО «АйТи Хаус»

Контактное лицо: Дюбарев Максим

Почтовый адрес: 194017, Санкт-Петербург, ул. Калязинская, дом 7

Телефоны отдела по работе с клиентами

8 (800) 775-09-47

В Москве: +7 (499) 504-98-28

В Санкт-Петербурге: +7 (812) 380-24-97

Электронный адрес: max@clodo.ru

Адрес сайта: http://www.clodo.ru

Маркетинговые исследования