ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПоявились мобильные приложения для поиска лучших цен на отели и авиабилеты — BiletyPlus Hotels и BiletyPlus Pro

Появились мобильные приложения для поиска лучших цен на отели и авиабилеты — BiletyPlus Hotels и BiletyPlus Pro

22.01.2014 17:50:09

Biletuplus_big
Эти бесплатные приложения, созданные для устройств под управлением iOS, призваны сделать путешествия еще более доступными и приятными.

«Мобилизация» рынка онлайн-туризма — появление новых удобных инструментов для покупок билетов и других туристических услуг через разнообразные мобильные устройства — набирает обороты с невероятной скоростью. И поставщики туристических услуг оперативно разрабатывают мобильные новинки, чтобы не отстать от времени и еще более облегчить жизнь путешественникам», — комментирует выход приложений руководитель разработок BiletyPlus.ru Алексей Трусов.

Так, в июле 2013 года метапоисковик BiletyPlus.ru объявил о выходе долгожданного бесплатного мобильного приложения для поиска, сравнения цен и бронирования авиабилетов — сегодня же презентуются очередные новинки.

BiletyPlus Hotels — приложение для поиска, сравнения цен и бронирования номеров в отелях, которое осуществляет поиск свободных номеров по базе из 500 000 отелей, гостиниц, хостелов и апартаментов в большинстве стран мира. С этим приложением в любом месте и в любой момент можно находить и бронировать свободные номера как в шикарных 5-звездочных отелях, так и в бюджетных хостелах, идеально подходящие под запрос пользователя, а также смотреть описание и фотографии отелей.

BiletyPlus Pro — еще более универсальное приложение для одновременного поиска, сравнения цен и бронирования авиабилетов и номеров в отелях. Приложение осуществляет поиск по базе из 500 тысяч отелей по всему миру, а также среди предложений сотен авиакомпаний по всем существующим направлениям.

Благодаря BiletyPlus Pro можно легко и удобно:

- подобрать билет на самолет по самой низкой цене, удобному времени, способу оплаты или другим параметрам;
- быстро найти свободный номер в отеле;
- забронировать понравившийся вариант, перейдя на сайт продавца сразу из результатов поиска;
- при необходимости обратиться за помощью к оператору бесплатной службы поддержки.

Обратите внимание на то, что метапоисковик BiletyPlus.ru не делает наценок и не берет комиссий. Цены, отображаемые приложениями, окончательные и указаны с учетом всех налогов и сборов.

Скачав новые приложения BiletyPlus для iOS, путешественник получает возможность воспользоваться преимуществами самостоятельного планирования поездок — это несложно и очень выгодно.

BiletyPlus Hotels и BiletyPlus Pro бесплатны и доступны для свободного скачивания в App Store.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Новый смартфон Xperia Z2 от компании Sony уже доступен в Украине
Интернет-магазин «Розетка» предложил клиентам новый смартфон Xperia Z2 от компании Sony. Новинка оснащена мощным процессором, новейшей ОС Android 4.4.2 KitKat, а также высококачественным экраном с антибликовым фильтром. 11.07.2014 20:14:36
Интернет бизнес
Компания SAP названа лидером рынка систем интеграции локальных приложений в «Магическом квадранте» за 2014 год
Сегодня компания SAP SE объявила, что независимая исследовательская компания Gartner назвала ее лидером рынка систем интеграции локальных (on-premise) приложений в отчете «Магический квадрант» за 2014 год. 08.08.2014 16:11:19

Маркетинговые исследования