ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесClodo уведомит о технических работах

Clodo уведомит о технических работах

22.01.2014 18:45:20

В блоге в хронологической последовательности указана информация о технических работах, DDoS-атаках и недоступности серверов.

«Мы хотим, чтобы пользователи нашего хостинга не сомневались в качестве услуг Clodo. Однако, деятельность компании в некоторых ситуациях может быть сопряжена со сложностями, поэтому мы стремимся своевременно информировать клиентов о любых проблемах, которые могут повлиять на качество работы их проектов. Благодаря блогу «Уведомления о технических работах» пользователи всегда могут быть в курсе этих событий, не сомневаться в качественной поддержке и при любых условиях быть уверенными в нашей надежности», - прокомментировал Дюбарев Максим.

Помимо публикации в блоге, компания Clodo обеспечивает качественную поддержку клиентов в своем аккаунте в Twitter. Формат данной площадки позволяет в режиме реального времени оповещать пользователя о технических работах и возможных неисправностях, отвечать на вопросы и т.д.

Справка:

Clodo (клодо.ru), имеющая положительные отзывы клиентов, специализируется на предоставлении услуг по облачному хостингу. Компания предлагает Virtual Server, Scale Server и Bitrix Server. Услуги компании Clodo (клодо.ru) отмечены положительными отзывами от многих клиентов.

Все подробности можно узнать на сайте http://www.clodo.ru. Также на сайте клодо.ru можно найти отзывы клиентов, важные документы и др.

Контактные данные:

ООО «АйТи Хаус»

Контактное лицо: Дюбарев Максим

Почтовый адрес: 194017, Санкт-Петербург, ул. Калязинская, дом 7

Телефоны отдела по работе с клиентами

8 (800) 775-09-47

В Москве: +7 (499) 504-98-28

В Санкт-Петербурге: +7 (812) 380-24-97

Электронный адрес: max@clodo.ru

Адрес сайта: http://www.clodo.ru

Похожие новости

Интернет бизнес
Сервис Печкин расширил функционал текстовых рассылок
Служба создания почтовых рассылок Печкин-mail добавила новые возможности для пользователей. 25.09.2013 15:16:49
Интернет бизнес
На российском рынке впервые появилась полнофункциональная система управления автопарком ID20
Летом 2013 года на российском рынке появилась первая полнофункциональная система управления автопарком ID20, разработанная специально для транспортных компаний и отделов. 13.11.2013 22:58:26

Маркетинговые исследования