ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКлиенты Clodo обсуждают вопросы на форуме

Клиенты Clodo обсуждают вопросы на форуме

22.01.2014 20:32:55

В их числе - новости компании, партнерская программа, Clodo API, Cloud Storage и панель управления Clodo. Также на форуме можно найти сообщения службы технической поддержки.

«Форум, наряду с сообществами с соцсетях, был создан для информирования клиентов о деятельности нашей компании. Мы уверены, что в настоящий момент, когда на рынке наиболее остро встает вопрос конкуренции, важно создавать все необходимые средства для информирования клиентов о наших услугах и обеспечивать им качественную техническую поддержку», - комментирует Дюбарев Максим.

Форум доступен по адресу - http://forum.clodo.ru.

Справка:

Облачный хостинг Клодо, имеющий положительные отзывы от пользователей, специализируется на предоставлении хостинговых услуг и консультаций в сфере телекоммуникаций и систем хранения данных.

Отличительной чертой хостинга от Clodo является возможность самостоятельно управлять не только количеством потребляемых ресурсов, но и всем программным обеспечением на сервере.

Руководители облачного хостинга Клодо учитывают все отзывы клиентов, совершенствуют услуги и разрабатывают новые прогрессивные технологии, чтобы гарантировать пользователям максимально качественный продукт в области хостинга.

Подробности о компании можно уточнить на сайте Clodo - http://www.clodo.ru. Также на сайте облачного хостинга Клодо можно прочитать отзывы, ознакомиться с новостями компании и др.

Контактные данные:

ООО «АйТи Хаус»

Контактное лицо: Дюбарев Максим

Почтовый адрес: 194017, Санкт-Петербург, ул. Калязинская, дом 7

Телефоны отдела по работе с клиентами

8 (800) 775-09-47

В Москве: +7 (499) 504-98-28

В Санкт-Петербурге: +7 (812) 380-24-97

Электронный адрес: max@clodo.ru

Адрес сайта: http://www.clodo.ru

Похожие новости

Интернет бизнес
Запущен самый быстрый мониторинг обменников Changegid.com
Благодаря новому сервису Changegid.com можно осуществлять мониторинг сайтов для обмена валют, контролируя рост и падение для грамотной игры на валютной бирже. Располагая самой актуальной информацией, можно с максимальной выгодой осуществлять крупные сделки в сети Интернет. 22.08.2014 23:28:42
Интернет бизнес
В декабре откроется сайт по самостоятельной подготовке к ГИА 2014 по русскому языку
В середине декабря этого года стартует подготовка девятиклассников к Государственной итоговой аттестации (ГИА) по русскому языку на портале http://pro100gia.ru/. Посетители, которые зарегистрируются на сайте до 15 декабря, смогут приобрести Методику самостоятельной подготовки к ГИА за половину стоимости. 28.11.2013 20:37:52

Маркетинговые исследования