ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес"1С-Битрикс" приглашает на РИФ-Воронеж 2009

"1С-Битрикс" приглашает на РИФ-Воронеж 2009

27.08.2009 00:00:00

В начале сентября Воронеж посетят звезды Рунета, ведущие веб-разработчики и компании, задающие тон российскому интернет-бизнесу. Гости мероприятия смогут принять участие не только в конференции, но и посетить выставку, где ИТ-компании представят свои новейшие разработки и услуги. Организаторами РИФ-Воронеж являются городской Интернет-портал "Весь Воронеж" (allvrn.ru) и РОЦИТ (Региональный общественный Центр интернет-технологий - rocit.ru). Мероприятие пройдет при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а также губернатора Воронежской области Гордеева А.В.

Компания "1С-Битрикс" принимает активное участие в конференциях, проходящих в рамках Всероссийского Интернет-Марафона. На конференции РИФ-Воронеж 2009 с докладами и мастер-классами выступит директор по развитию компании "1С-Битрикс" Алексей Сидоренко:3 сентября 10:00"Доклад: CMS меняет представление о бизнесе"3 сентября 13:00Мастер-класс Б-1"CMS и API для бизнеса" 4 сентября 10:00 Мастер-класс А-4"Эффективный веб-сайт: от CMS до хостинга"

"Мы давно думали о поездке в Воронеж, но к сожалению не имели достаточного повода и возможности. Я рад, что сложилась благоприятная ситуация и в этом городе проходит такое крупное событие как "РИФ-Воронеж 2009". Жители региона проявляют высокий интерес к тематике информационных технологий и к нашей компании в частности, мы искренне рады такой заинтересованности. Поэтому мы едем не только на конференцию, но организовываем встречи и семинары" - отметил Алексей Сидоренко, директор по развитию "1С-Битрикс".

Информация о конференции РИФ-Воронеж 2009: http://rifvrn.ru Место проведения и карта проезда: http://rifvrn.ru/place Регистрация на конференцию: http://rifvrn.ru/register

ООО "1С-Битрикс" г. Москва, ул. Селезневская, 34, офис 3575 http://www.1c-bitrix.ru pr@1c-bitrix.ru +7 495 775-26-18 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования