ГлавнаяНовости компанийТранспортСеть шинных центров «На колесах.RU» начала продажу запчастей и навесного оборудования

Сеть шинных центров «На колесах.RU» начала продажу запчастей и навесного оборудования

22.01.2014 23:24:46

Клиент может заказать необходимые детали и сразу же к ним установку, монтаж или замену, а также записаться в онлайн-режиме в любой из сервисных центров компании в Москве. К моменту его приезда детали будут доставлены в магазин, а монтажники будут готовы начать работы незамедлительно в соответствии с электронной очередью.

«Количество клиентов, заказывающих подобные услуги в режиме онлайн, постоянно растет. На данный момент около 60% заказов, которые поступают к нам онлайн - это запись на услуги в техническую зону. Прирост по услугам ТО составляет 100% в год. И это не предел. Люди научились считать деньги и понимают, что пройти качественное регламентное ТО можно не только у дилера», - говорит менеджер.

Подробности события можно уточнить у сотрудников сети шинных центров «На колесах.RU» по телефону 8(495) 380-10-10 или на сайте http://nakolesah.ru.

Информация о компании:

Сеть шинных центров «На колесах.RU» специализируется на продаже широкого перечня товаров для автомобилистов. В каталоге компании представлены: автошины, колесные диски, запчасти, аккумуляторы, навесное оборудование, аксессуары и др.

В интернет-магазине «На колесах» можно выполнить подбор дисков по размеру или автомобилю. Также компания имеет возможность предложить дополнительные услуги, в числе которых - услуги шиномонтажа, ТО, сезонное хранение, ремонт АКБ и др.

Контактная информация:

Сеть шинных центров «На колесах.RU»

Телефон: 8(495)3801010

Сайт: http://nakolesah.ru

Похожие новости

Транспорт
Тест-драйв внедорожников Ford
15 марта вы сможете протестировать внедорожники Ford и приобрести их на привлекательных условиях 12.03.2014 17:42:04
Транспорт
Услуга «Инкогнито» от компании «Мегаполиc такси» приобретает популярность
Об этом можно судить по количеству заявок, поступивших за последнее время. Суть услуги «Инкогнито» состоит в том, что автомобиль подается без опознавательных знаков, то есть на нём нет привычных для такси «шашечек». 10.06.2014 12:27:52
Транспорт
Синхронизация смартфона с экраном автомобиля Peugeot
В автоцентре «Независимость Peugeot» вы можете установить камеру заднего вида и синхронизировать свой смартфон с экраном автомобиля 30.04.2014 11:51:30
Транспорт
Корпоративное обслуживание в «Рида Моторс»
Автоцентр «Рида Моторс» приглашает на корпоративное обслуживание компании Москвы. Компания предлагает выгодное партнерство, возможность обслуживания без очереди сразу же в день обращения 25.05.2014 14:12:26

Маркетинговые исследования