ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСтартовала акция от нового сервиса ip-телефонии iBrizz.com

Стартовала акция от нового сервиса ip-телефонии iBrizz.com

24.01.2014 19:06:33

Logo_ibrizz_big
Услуга действует только для стран, указанных в условиях акции на сайте проекта iBrizz.com.

Возможность значительно уменьшить затраты на международные переговоры особенно пригодится в разгар зимнего туристического сезона. Любителям горно-лыжного отдыха iBrizz.com предложил выгодный тариф по 3 цента за минуту звонка на городские телефоны Австрии и Швейцарии.

Помимо низких тарифов, iBrizz.com предоставил клиентам возможность предварительного ознакомления с проектом. Все пользователи при регистрации получают бесплатно 5 тестовых звонков в любую страну мира, что дает возможность клиентам оценить качество связи и ознакомиться с принципами работы сервиса.

Преимуществом сервиса облачной телефонии от iBrizz.com также является отсутствие необходимости установки дополнительного программного обеспечения для совершения звонков. Пользователю достаточно зайти на сайт http://www.ibrizz.com. Владельцы смартфонов смогут воспользоваться услугой через приложение Zoiper, которое свободно устанавливается на мобильные телефоны с операционными системами Android и iOS.

Разработчики iBrizz.com продолжают расширять возможности сервиса и повышать качество предоставляемых услуг. В ближайшее время станет доступной функция приема входящих звонков на любые телефонные номера, подключенные к iBrizz-аккаунту.

Справка:

Сервис облачной телефонии iBrizz.com, разработанный компанией NGG Asia Limited, позволяет осуществлять звонки через любой доступный браузер, а также с помощью SIP телефонов, в том числе устройств под управлением Android и iOS.

iBrizz.com предлагает высокое качество связи по низким ценам.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Сервис PaySurfer.ru предложил подарочные выплаты на телефоны, распознавая операторов автоматически
Компания PaySurfer реализовала сервис подарков на мобильный телефон для России с поддержкой всех операторов связи. Компания первой на рынке начала предлагать услуги пополнений счетов мобильных телефонов с автоматическим распознаванием оператора по номеру даже для переносимых номеров, а также настраиваемые под пользователя поздравительные СМС. 26.04.2014 22:56:57
Интернет бизнес
Новая версия системы учета рабочего времени Yaware позволит узнать, насколько эффективно работает компания
Украина, декабрь 2013. Компания Yaware, разработчик сервиса для учёта рабочего времени, сообщает о выходе новой версии продукта. Теперь пользователи могут увидеть динамику времени работы сотрудников и отделов компании, оценить, как меняется продуктивность работы организации и насколько тренд отклоняется от среднего значения. 30.12.2013 22:44:48

Маркетинговые исследования