ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСтартовали официальные продажи русской локализации CS-Cart версии 4.1.1

Стартовали официальные продажи русской локализации CS-Cart версии 4.1.1

28.01.2014 08:05:56

Официальным дистрибьютором продукта выступает компания «Аргента».

Русская локализация CS-Cart - это набор модулей, которые устанавливаются дополнительно к международной сборке CS-Cart и обеспечивают ее всеми необходимыми для торговли в России функциями. Платформа интегрирована со всеми основными российскими платежными системами и системами доставки. Программный продукт имеет мобильные версии магазинов, виджет для социальных сетей, удобный редактор внешнего вида магазина. Преимуществом CS-Cart является также пожизненная лицензия без периодических платежей.

На текущий момент русская локализация CS-Cart доступна пользователям в версии 4.1.1. Обновления, как правило, выходят с периодичностью в 2-3 месяца. Минимальная стоимость платформы начинается с 24 тысяч рублей.

Платформа CS-Cart разрабатывается компанией «Симбирские технологии» с 2005 года. Сегодня CS-Cart занимает 1-е место в рейтинге издания CMS magazine по количеству интернет-магазинов. На базе платформы работает более 30 000 магазинов в более чем 160 странах мира. Разработанная с использованием технологий открытого кода, платформа сочетает в себе простоту настройки, широкий набор инструментов и доступность.

Более подробную информацию о продукте и ценах можно получить на сайте продукта www.cscart-russia.ru.

Справка о компании:

Компания «Аргента» основана в 2007 году. Основными направлениями деятельности являются разработка мультимедиа-проектов, решений в области 3D-графики и создание площадок для электронной коммерции. Среди ключевых проектов компании - разработка системы приема платежей для интернет-магазинов «ПлатиДома» (paygate.platidoma.ru).

Похожие новости

Интернет бизнес
Группа компаний Creara запускает сервис Control.ru
4 февраля 2014 года состоялся запуск сервиса управления интернет-рекламой Control.ru – нового проекта группы компаний Creara, ориентированного на представителей малого и среднего бизнеса. 05.02.2014 04:55:19
Интернет бизнес
Константин Скобеев запустил SEO-компанию «Скобеев и Партнеры»
В середине сентября 2013 года на рынок SEO-услуг вышла компания «Скобеев и Партнеры», основанная широко известным Константином Скобеевым. 02.10.2013 23:03:03

Маркетинговые исследования