ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЗвание «Привлекательный работодатель» присуждено ГК «Ронова» в третий раз

Звание «Привлекательный работодатель» присуждено ГК «Ронова» в третий раз

28.01.2014 13:42:06

Основой для награждения компании стало традиционное исследование портала, которое он проводит ежегодно.

Superjob изучил более 850 тысяч компаний по нескольким показателям, таким как: рекрутинговая активность организации, интерес к вакансиям компании со стороны соискателей, количество прямых откликов, а также частота просмотров персональной страницы организации на портале. Такое глубокое исследование позволили порталу Superjob выявить среди участников самые достойные компании, объективно оценив их активность и привлекательность для потенциальных сотрудников.

«Привлекательный работодатель-2013» для ГК «Ронова» — не просто отличительный знак, это имиджевый показатель, который подтверждает желание соискателей работать в компании, что, в свою очередь, является необходимым фактором успешного развития любого бизнеса. Стоит отметить, что ГК «Ронова»уже 19 лет на рынке. На сегодняшний день в компании работает больше 20 тысяч сотрудников из разных сфер: клинеры, мерчендайзеры, официанты, грузчики, а также водители спецтехники, комплектовщики, укладчики и т.д. Эти профессионалы ежедневно работают в 79 городах России больше чем на 3 тысячи клиентов.

«Уже в третий раз эта награда присуждается нашей компании. Для нас крайне важно доверие соискателей. Ведь кадровый вопрос для «Ронова», как клининговой и аутстафинговой компании, стоит особенно остро, а такой отличительный знак, присужденный нам одним из ведущих рекрутинговых порталов,— еще один повод для потенциальных сотрудников прийти именно в ГК «Ронова», что, безусловно, нас радует», — комментирует Маргарита Авдеева, руководитель ГК «Ронова».

ГК «Ронова»— одна из крупнейших компаний, оказывающих услуги в области клининга, аутстаффинга и технической эксплуатации коммерческой недвижимости. Штат компании — 20 000 человек. География работы компании на сегодня — 79 городов России. «Ронова» обслуживает торговые центры, офисные здания, аэропорты, вокзалы, автосалоны, спортивные и медицинские учреждения, производственные комплексы. Компания основана в 1994 году Маргаритой Авдеевой.www.ronova.ru

Маркетинговые исследования