ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес 15 тысяч абонентов приняли участие в розыгрышах ТТК-Западная Сибирь

15 тысяч абонентов приняли участие в розыгрышах ТТК-Западная Сибирь

29.01.2014 11:33:00

Первый розыгрыш был запущен 1 августа 2011 года. Всего за 2,5 года в розыгрышах приняли участие 15 тыс. пользователей.

Самыми популярными стали розыгрыши планшетного компьютера Samsung Galaxy (1241 участник) и смартфона iPhone 4 (1513 участников). Самыми удачливыми городами, по количеству побед, признаны Барнаул, Новосибирск и Новокузнецк. Активное участие в розыгрышах принимают не только жители областных центров, но и жители малых городов Западной Сибири. Так, например, чаще всех выигрывали участники из Заринска и Анжеро-Судженска.

Бонусная программа - это накопительная система бонусных баллов для абонентов Компании ТТК на территории Западной Сибири. Зарегистрировавшись в Бонусной программе на bonus.myttk.ru, абонент получает возможность копить баллы, которые можно обменять на повышение скорости доступа в Интернет, уменьшение абонентской платы, покупку товаров в интернет-магазине, а также на приобретение билета для участия в еженедельных розыгрышах фирменных призов от ТТК. На сегодняшний день в Бонусной программе зарегистрировано более 48 тыс. пользователей.

«Бонусная программа» - один из любимых сервисов абонентов ТТК-Западная Сибирь. Это не удивительно, ведь в рамках «Бонусной программы» мы абсолютно бесплатно раздаем планшетные компьютеры, телевизионные приставки, путевки на горнолыжный курорт в Шерегеш, компьютерные аксессуары, а также приятные сувениры от компании. Призы абоненты ТТК-Западная Сибирь получают просто за то, что являются пользователями наших услуг», - отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

ТТК-Западная сибирь 335 8181 Контактное лицо: Лелетко Елена Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
29 января ГК «ИНТАЛЕВ» проведет мастер-класс «Эффективное управление бизнесом на основе Теории Ограничений»
Популярность Теории ограничений легко объясняется экономическими показателями мировых корпораций, внедривших ее. 23.01.2014 00:38:51
Интернет бизнес
В «Открытой школе» ELMA начинается обучение работе с бизнес-процессами
Компания ELMA приглашает всех в «Открытую школу», где на уроках-вебинарах все желающие смогут расширить и применить на практике знания в области управления бизнес-процессами, настройки документооборота и ключевых показателей эффективности. 16.06.2014 17:18:25

Маркетинговые исследования