ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаФилиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» готов к работе в условиях низких температур

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» готов к работе в условиях низких температур

29.01.2014 16:23:47

За последнюю неделю в отдаленных районах столбик термометров опускался до отметки в -30 С

С наступлением холодной январской погоды смоленские энергетики ОАО «МРСК Центра» усилили контроль за работой оборудования подстанций и линий электропередачи, подготовили автотранспорт и спецтехнику. Специалисты филиала провели внеплановые осмотры оборудования подстанций, а также проверку средств связи и агрегатов бесперебойного питания. Оперативно-выездные бригады Смоленскэнерго укомплектованы необходимыми инструментами, материалами и транспортом.

Электроснабжение потребителей области электроэнергией осуществляется без сбоев и отключений. В случае возникновения внештатных ситуаций на энергообъектах электросетевого комплекса специалистами Смоленскэнерго будут приняты все меры по их устранению в максимально короткие сроки. Для оперативного устранения чрезвычайных ситуаций налажена связь и отработано взаимодействие с местными органами исполнительной власти и региональным управлением МЧС России.

Маркетинговые исследования