ГлавнаяНовости компанийРитейлИнтернет-магазин Isabel Marant делится планами на будущее

Интернет-магазин Isabel Marant делится планами на будущее

30.01.2014 20:07:52

За 20 лет работы на рынке продукция фирмы заслужила популярность у многочисленных клиентов из Европы и стала синонимом высокого качества и безупречного стиля. Уже несколько лет кеды на танкетке Isabel Marant доступны и жителям России.

«Мы рады, что имеем честь представлять продукцию популярного французского дизайнера Изабель Марант в нашей стране и стремимся сделать все от нас зависящее, чтобы как можно большее число молодых модниц из России получило возможность приобрести себе эти новинки», - комментирует менеджер.

Интернет-магазин обуви Isabel Marant с оптимизмом смотрит в 2014 год. Руководители компании намерены продолжить работу, направленную на популяризацию продукции Isabel Marant в России. Кроме этого, в течение года компанией планируется провести ряд маркетинговых акций.

Справка:

Интернет-магазин Isabel Marant занимается продажей кроссовок Isabel Marant. Компания эффективно развивается и является привлекательным работодателем. Интернет-магазин IsabelMarant Sneaker предлагает вакансии для молодых специалистов, стремящихся реализовать себя в торговой сфере. IsabelMarant Sneaker публикует вакансии на собственном сайте. Кроме этого, IsabelMarant Sneaker добавляет вакансии на популярные рекрутинговые сайты.

Контактная информация:

Интернет-магазин обуви Isabel Marant

Адрес: м. Чистые пруды, Сретенский бульвар, Тургеневская, Уланский переулок д11а

Телефоны: +7 (495)-796-62-46 или 8-800-555-46-76

Web-сайт: http://isabelmarant-sneaker.ru

Похожие новости

Ритейл
Компания «Misteri D.L.» проводит презентацию новой коллекции
С 16-27 декабря 2013 года состоялась презентация 10.02.2014 16:52:15
Ритейл
«WallPets.ru» заблаговременно сообщит о новинках
Специальный раздел «Скоро в продаже» от интернет-магазина «WallPets.ru» поможет клиентам заблаговременно узнавать о готовящихся обновлениях ассортимента. 08.10.2013 15:58:59
Ритейл
Lux Prestige представила оранжевый ортопедический матрац
Компания «Lux Prestige» («Люкс Престиж»), руководствуясь стремлением быть первыми на рынке здорового сна и в полном объеме удовлетворять потребности своих клиентов, оперативно добавила в свой ассортимент оранжевые ортопедические матрацы «Семь зон комфорта» из натурального латекса. 24.10.2013 18:27:01

Маркетинговые исследования