ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхЛетние палатки от компании LOTOS

Летние палатки от компании LOTOS

31.01.2014 11:47:29

В каталоге интернет-магазина можно найти различные модификации летних палаток. В том числе и новую кемпинговую палатку «LOTOS 3 Summer», собранную на базе универсального каркаса быстрой сборки. Она состоит из двух частей — центральной части и спального отсека. Крепкая конструкция каркаса позволяет находиться в ней даже в сложных погодных условиях.
Не менее привлекательна палатка-шатёр «Мансарда», в которой свободно размещается мебель для 6 человек. Такую огромную палатку один человек может собрать очень быстро, практически за 30 секунд. Другие модели летних палаток, представленных в интернет-магазине, тоже обладают множеством различных достоинств.
Компания «Лотос» поставляет только самые современные быстрособираемые конструкции летних палаток. Они имеют защищённые москитной сеткой широкие окна и выходы, в верхней части специальное отверстие, внутри множество карманов и подвесные полки.
«Наша фирма занимается разработкой и реализацией летних кемпинговых палаток, предназначенных для отдыха большой компании. Все палатки имеют запатентованную зонтичную систему раскрытия, которая позволяет собирать их за считанные секунды, а также дополнительные аксессуары, повышающие комфортность пребывания в них. При изготовлении палаток используются только высококачественные материалы», — комментирует работу компании её директор.
Подробно об имеющемся ассортименте товаров и новых разработках можно узнать, зайдя на сайт компании.
Информация о компании: Компания «Лотос» производит и продаёт разнообразное туристическое снаряжение, в котором особое место занимают летние и зимние палатки с разработанной в компании зонтичной системой раскрытия.
Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://lotostent.ru/
Контактная информация: ООО «Компания Лотос»
Адрес: 142105, Московская обл., г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, 43, а/я 17.
Телефон: +7(495) 212-14-37
Электронная почта: shop@lotostent.ru
Web-сайт: http://lotostent.ru/

Источник: http://lotostent.ru/

Маркетинговые исследования