ГлавнаяНовости компанийРитейлВсегда отличное качество изделий компании «Лотос»

Всегда отличное качество изделий компании «Лотос»

31.01.2014 13:35:37

И хотя производственный брак встречается достаточно редко, все претензии по качеству клиент может предъявить по месту приобретения товара, где изделие должно быть заменено на аналогичный товар или покупателю будут возвращены деньги.
В случае возникновения трудностей разрешения гарантийного вопроса, можно обратиться в гарантийный отдел компании по телефонам, номера которых размещены на сайте lotostent ru .
В компании «Лотос» также можно производить ремонт палаток. Здесь принимают заказы на замену тента, каркаса и зонтичного механизма. При наличном расчёте такие работы производятся в течение 45 суток. Ремонт можно произвести и по безналичному расчёту. Стоимость ремонта палатки складывается из стоимости ремкомплекта и услуг по сборке.
«Товары, произведённые в компании «Лотос», очень надёжны, так как изготовлены из высококачественных материалов. На все изделия фирма даёт гарантию, срок эксплуатации туристического снаряжения обязательно указывается в паспорте каждого изделия. Такие меры, предпринимаемые компанией, помогают поддерживать её отличную репутацию и гарантировать каждому покупателю отличное качество всех приобретённых товаров», — такой комментарий даёт её директор.
Подробно о предлагаемых компанией товарах и гарантийных сроках их эксплуатации можно узнать у менеджеров .
Информация о компании: Компания «Лотос» разрабатывает, производит и продаёт разнообразное туристическое снаряжение, среди которого особое место занимают палатки особой зонтичной конструкции и повышенной устойчивости. На сайте lotostent ru размещена обширная информация об имеющихся в наличии товарах. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://lotostent.ru/
Контактная информация: ООО «Компания Лотос»
Адрес: 142105, Московская обл., г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, 43, а/я 17.
Телефон: +7(495) 212-14-37
Электронная почта: shop@lotostent.ru
Web-сайт: http://lotostent.ru/

Источник: http://lotostent.ru/

Похожие новости

Маркетинговые исследования