ГлавнаяНовости компанийРитейл«Компания Лотос» представляет новую зимнюю палатку

«Компания Лотос» представляет новую зимнюю палатку

31.01.2014 14:47:17

Площадь палатки 10 кв. м, изделие предназначено для заядлых рыбаков. Модель поступила в продажу в ноябре 2013 года и уже можно прочитать на сайте lotostent отзывы пользователей.
Конструкция палатки в форме шестигранника очень удобна, позволяет использовать палатку в сложных погодных условиях. Уникальная запатентованная система складывания зонтичного типа делает установку палатки простой и быстрой. Оснащение системой крепежей позволяет без труда устанавливать палатку на льду. Водонепроницаемый тент защищает от осадков, ветра и мороза. Широкие внутренние и внешние юбки обеспечивают надежную преграду ветру. Есть три клапана, что обеспечивает отличную циркуляцию воздуха. Отзывы, которые некоторые пользователи уже разместили на сайте lotostent, говорят о том, что это уменьшает количество конденсата внутри палатки. Также есть отделения для хранения рыболовных снастей, удильников. Предусмотрено смотровое окно. К палатке прилагаются аксессуары, которые дают дополнительную защиту от мороза и ветра.
Для удобства пользователя, палатка «LOTOS 5» комплектуется оптимальным набором креплений - растяжек и прочных ввертышей из нержавеющей стали. Палатка может складываться в виде рюкзака.
«Компания Лотос» уже десять лет является производителем уникальных палаток. Отличительной особенностью ее продукции является механизм складывания зонтичного типа, что обеспечивает простую и быструю установку палатки даже в сложных погодных условиях.
«Очередная новинка «LOTOS 5» специально разработана для рыбаков, долгое время проводящих на морозе. В ней предусмотрено все для комфортного размещения человека», — говорит руководитель компании.
Информация о компании
ООО «Компания Лотос» поставляет на российский рынок уникальную продукцию, заслужившую признание поклонников экстремального отдыха на природе, туристов, рыбаков. На сайте lotostent представлена продукция, выпускаемая под торговой маркой «Лотос»: это зимние и летние палатки, дождевики, аксессуары. Подробно об ассортименте и условиях покупки, а также отзывы покупателей можно прочитать на официальном сайте компании http://lotostent.ru/
Контактная информация
ООО «Компания Лотос»
Адрес:109559, г. Москва, ул. Совхозная д. 10а с1
Телефон:+7(495) 212-14-37 доб. 0,
Электронная почта: shop@lotostent.ru
Web-сайт: http://lotostent.ru/

Источник: http://lotostent.ru/

Похожие новости

Ритейл
Торговая марка BioCos проводит новый опрос
24 марта 2014 года в сообществе TM BioCos в социальной сети «ВКонтакте» появился новый опрос для подписчиков. Опрос был организован с целью сделать сообщество еще полезнее и интереснее для подписчиков. 08.04.2014 16:16:14
Ритейл
«Ликарион» открыла фирменный салон в ТРЦ «РИО» в Реутове
В ноябре 2013 года новый фирменный салон фабрики нестандартной кухни «Ликарион» был открыт в торгово-развлекательном центре «РИО» в Реутове (Московская область). 03.02.2014 21:36:23
Ритейл
Скидки в «Арболеда»
Компания по изготовлению межкомнатных дверей «Арболеда» сообщает об акции. 08.08.2014 14:59:53

Маркетинговые исследования