ГлавнаяНовости компанийРитейлНовая акция от компании «РОКО» - получи подарочный сертификат от сети виномаркетов «Поляна»

Новая акция от компании «РОКО» - получи подарочный сертификат от сети виномаркетов «Поляна»

01.02.2014 01:03:27

Roko_logo_big
Срок действия предложения - 31 января 2014 года.

Эта акция была организована в предпраздничные дни двумя крупнейшими украинскими компаниями. По мнению руководителя отдела продаж фирмы «РОКО» Олега Квасневского, удачная покупка всегда способствует созданию хорошего настроения, а полезный подарок еще больше усиливает позитивное впечатление от посещения магазина. В мебельных салонах «РОКО» выставлена на продажу качественная мебель, а также предлагается полный комплект бытовой техники, которая подходит по дизайну и конструкции к разным моделям кухонных гарнитуров.

В пределах суммы, предусмотренной акцией, в салоне у можно купить кухонный набор, предметы высокотехнологичной бытовой техники, комплект офисной или жилой мебели. А поскольку в предновогодние дни большинство жителей города активно посещают винные магазины, то подарочный сертификат будет весьма полезным приобретением, тем более, что карточка действительна в течение года.

Удобство для покупателей заключается в том, что в одном салоне можно приобрести современную мебель и популярную технику торговых марок Teka, Сand, Interline, Rosieres, Wirpool и др. О.Квасневский подчеркнул, что вся продукция, которая представлена в салонах «РОКО», пользуется большим спросом у потребителей. Это духовые шкафы и варочные панели, вытяжные системы, посудомоечные машины, мойки со смесителями разных конструкций и дизайна.

«В канун Нового года, - продолжил Квасневский, - хорошая мебель и техника быстро раскупаются, и это вполне объяснимо. Жителям большого города хочется комфортно отдохнуть после напряжённых рабочих будней, улучшить обстановку в доме, сделать жилое пространство более современным и стильным. Приятно отметить, что с каждым годом все больше жителей Украины получают возможность купить красивые интерьерные гарнитуры, функциональную мебель и технику последнего поколения, облегчающую утомительный домашний труд».

Подарочный сертификат от виномаркета «Поляна», который будет вручен покупателям салона, даст возможность выгодно приобретать качественную винную продукцию, выпускаемую на Украине и за рубежом. Подробно о скидках и акциях, предлагаемых компанией «РОКО», можно узнать на сайте roko.ua.

Справка о компании

Основанная в 2003 году компания «РОКО» является одним из лидеров по производству корпусной мебели для жилых и офисных помещений. Специалисты фирмы также занимаются разработкой проектов по комплектации гарнитуров и встроенной техники. Продукцию можно заказать через интернет-магазин roko.ua.

Контактные данные:

Квасневский Олег Витальевич (руководитель отдела продаж)

тел.: (044) 247-01-03

моб.: (063) 247-01-03

моб.: (097) 147-94-46

е-mail: o.kvasnevskiy@roko.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Приезд креативного директора компании NUBAR в Москву
Компания «Лалак.ру» сообщает о том, что в начале июня 2014 года в Москву приезжает креативный директор компании NUBAR - Mr.Noubar. 03.06.2014 17:19:47
Ритейл
Компания «Олимп» объявила о пополнении ассортимента
В ближайшее время в ассортименте компания «Олимп» появится новый вид товара. 10.02.2014 10:43:42

Маркетинговые исследования