ГлавнаяНовости компанийРитейлEfes Ukraine представляет обновленный дизайн пива «Сармат»

Efes Ukraine представляет обновленный дизайн пива «Сармат»

09.04.2014 00:49:27

Sarmat_new_gb_2014_big
Изменения коснулись упаковки сортов «Светлое», «Крепкое» и «Безалкогольное».

Линейка ТМ «Сармат» получила новую упаковку - стильную стеклянную бутылку 0,5л. Обновленная ёмкость для хорошо известного пива стала стройнее и несколько выше предыдущей. Благодаря этому бутылку «Сармата» стало удобнее держать в руке, а также ещё легче отыскать на полке.

Изменения коснулись также кольеретки: на ней появилось изображение орла. Стремительность птицы символизирует динамичный, активный и сильный дух бренда. Также на кольеретке и этикетке находится новый девиз бренда «Разом ми - сила!», подчеркивающий единство и неделимость поклонников «Сармата».

«Руководствуясь актуальными трендами, мы одновременно сохранили узнаваемость бренда. Благодаря этому «Сармат» теперь приобрел стильную, яркую и, что самое главное, современную упаковку. А наши потребители могут быть уверены: это тот же любимый вкус «Сармата» в обновленной форме», - говорит Андрей Агапов, бренд-менеджер локальных марок Efes Ukraine.

«Сармат Светлое», «Сармат Крепкое» и «Сармат Безалкогольное» появятся на украинских полках в новой стеклянной бутылке 0,5 л уже с середины апреля.

Дизайн ПЭТ-бутылки сортов «Сармат Светлое» и «Сармат Крепкое» остаётся без изменений.

О компании:

Efes Ukraine (ЧАО «Эфес Украина») - один из лидеров украинского пивного рынка. Принадлежит компании Efes Breweries International. Входит в международную группу Efes - 4-го крупнейшего в Европе производителя пива (по данным Euromonitor), а также 6-го крупнейшего в мире бутилировщика продукции Coca-Cola. Группа Efes включает 16 пивоваренных заводов, 7 солодовенных заводов и 23 завода по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах мира. Продукция Efes представлена в 85 странах мира.

Группа Efes вышла на рынок Украины весной 2012 года, в результате M&A сделки с международной группой SABMiller (которая, в свою очередь, пришла в Украину в июле 2008 г.). В 2012 году продажи Efes Ukraine выросли на 14% по сравнению с предыдущим годом. А по результатам 2013 года объем продаж компании вырос на 26%, и составил 23,5 млн. дал пива.

Efes Ukraine производит, а также импортирует в Украину популярные местные и международные марки пива: Miller Genuine Draft, REDD'S, Efes Pilsener, «Старый Мельник из бочонка», «Жигулевское Разливное», «Золотая Бочка», Velkopopovicky Kozel Svetly, Amsterdam Navigator, «Кружка Свежего», «Белый Медведь», «Сармат», «Жигулевское», «Добрый Шубин».

Web site: www.efes-ukraine.com

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Компания RC-today открыла дополнительные пункты выдачи
Для удобства клиентов компания открыла дополнительные пункты, сначала в Питере, а затем в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. 27.01.2014 14:49:33
Ритейл
В марте производитель ортопедических матрасов Вегас дарит клиентам подарки
Компания «Вегас» стремится радовать своих постоянных клиентов, организуя различные акции и конкурсы с призами и подарками. Не стал исключением и март 2014 года: с 11 по 31 марта у покупателей есть уникальная возможность получить в подарок подушку Vegas, если заказ превышает 9990 рублей. Чем больше сумма заказа – тем больше подарков. 25.03.2014 16:36:21
Ритейл
ООО «ТК-Сервис» рассказало об отличиях горелок NORTEC
На рынке присутствует несколько брендов из Китая, под которыми продаются дешевые горелки на отработке. В компании «ТК-Сервис» (www.otrabotka.ru) объяснили, в чем заключается отличие горелок NORTEC от других недорогих горелок из Китая. 12.03.2014 08:01:20

Маркетинговые исследования