ГлавнаяНовости компанийСМИПодготовка певца Черима Нахушева к первому крупному сольному концерту

Подготовка певца Черима Нахушева к первому крупному сольному концерту

03.02.2014 13:52:26

Cherim-nahushev_big
Программу «Дарю добро» он представит 26 марта в Крокус Сити Холл, вместе со своим коллегой, музыкальным руководителем Тимуром Лосановым.

Концерт станет своеобразным итогом 25-летия творческой деятельности Черима и Тимура и обещает быть поистине колоссальным. Уже сейчас стали известны первые подробности:

На сцену Крокус Сити Холл поднимется в общей сложности около 200 человек - артистов ансамблей из четырёх республик. Среди них такие танцевальные коллективы, как «Кабардинка», «Нальмес», «Меркурий», «Балкария» и другие. Выступать Черим Нахушев будет под аккомпанемент живого оркестра, репетиции с которым начнутся уже в ближайшие дни в Москве.

Черим Нахушев помимо репетиций музыкальных номеров, принимает участие и в разработке общей концепции шоу.

- Это будет не просто концерт, где я исполню свои песни, мы делаем целое шоу, в котором будут представлены лучшие эпизоды нашей творческой жизни. Полным ходом идёт серьёзная работа режиссёров и постановщиков, поскольку мы прописываем каждый шаг и каждый миг, стараясь создать наше лучшее шоу за все годы.

Певец Черим Нахушев вместе с коллегой и музыкальным руководителем Тимуром Лосановым выступает уже 25 лет. Со своей музыкальной программой они бывали во многих странах СНГ, различных городах России и зарубежья. Теперь артисты выступят с концертом в Москве.

Похожие новости

СМИ
Люксембургский форум по предотвращению ядерной катастрофы анализирует женевское соглашение по Ирану
Президент Международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы Вячеслав Кантор оценивает как прорывное соглашение по иранской ядерной программе, достигнутое 23 ноября странами «шестерки». 11.12.2013 17:40:51

Маркетинговые исследования