ГлавнаяНовости компанийТранспорт «БИТ.Управление транспортной логистикой» в 3 раза ускорило формирование заявок в «Росстайл»

«БИТ.Управление транспортной логистикой» в 3 раза ускорило формирование заявок в «Росстайл»

26.08.2014 16:58:46

Сеть «Росстайл» имеет торговые представительства в крупнейших российских городах, ведет успешное сотрудничество с профильными национальными и международными торговыми сетями. Широчайший ассортимент материалов от мировых производителей, в том числе эксклюзивные коллекции, которые реализует только «Росстайл».

«Росстайл» работает над качественным улучшением внутренних бизнес-процессов. В поисках решения задач по усовершенствованию доставки и повышению лояльности клиентов, руководство обратило своё внимание на программу «БИТ.Управление транспортной логистикой», созданное компанией «Первый БИТ» для автоматизации компаний, специализирующихся на внутригородской и региональной доставке. Программное решение помогает справляться с задачами, связанными с расчётом рейсов и планированием, планировать доставку и формировать автоматически маршруты. Режим «план-факт» позволяет минимизировать затраты и поднять эффективность работы предприятия.

«Росстайл» приобрел и самостоятельно установил программу на 27 рабочих местах. Обучение сотрудников работе с новой системой было поручено специалистам Первого БИТа.

После внедрения программы «БИТ.Управление транспортной логистикой» формирование заявок на перевозку ускорилось с 6 до 2 часов. Появилась возможность без снижения объёма перевозок сократить число единиц используемого транспорта.

Источник: http://gps.ru

Похожие новости

Транспорт
Доставка груза из Англии вместе с логистической компанией «Карго СССР 80»
«Карго СССР 80» предлагает выгодные расценки на доставку грузов из Англии. Компания успешно доставляет любые категории товаров из Лондона и других городов Королевства в Россию или Украину. 25.05.2014 12:33:10

Маркетинговые исследования